Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: ЛазерСтиль
Таганско-Краснопресненская линия метро Лермонтовский проспект

Рекламно-производственная компания «ЛазерСтиль» успешно работает на рынке рекламы уже 27 лет. Мы являемся лидером рынка!
Осуществляем производство наружной рекламы, вывесок, комплексное оформление мест продаж, торговых точек, интерьерная реклама, навигация, цифровая печать.
Приглашаем в нашу команду менеджера активных продаж!

Чем Вам предстоит заниматься:

• Поиск новых клиентов, проведение телефонных переговоров, назначение встреч, заключение договоров;
  • Работа с имеющейся клиентской базой , обработка входящих звонков, проведение переговоров с лицами принимающими решение;
  • Ведение проекта от начала до сдачи, контролировать сроки прихода денежных средств и выполнение обязательств со стороны клиентов, подготавливать и курировать контракты с клиентами компании;
  • Осуществлять контроль сроков прихода денежных средств и выполнение обязательств со стороны клиентов;
  • Ведение отчетности по проделанной работе в CRM системе (Битрикс24);
  • Выполнение плана продаж.

Что мы готовы дать взамен:

• Возможность карьерного роста;
  • График работы 5/2 с 09:30 до 18:30;
  • Условия труда согласно ТК, официальное оформление;
  • Гарантированный оклад + % от продаж, выплаты 2 раза в месяц;
  • Комфортабельный собственный офис, оборудованный кухней;
  • Бесплатная парковка;
  • Мы заботимся о наших сотрудниках и их семьях, поэтому каждый год мы радуем вас и ваших детей подарками на Новый год.

Кого мы ищем:

• Наличие результативного опыта работы в должности менеджера по работе с клиентами в рекламно-производственных компаниях (в том числе с сетевыми клиентами);
  • Вы любите общаться: легко, непринужденно - и вам это нравится, умеете слушать;
  • Имеете чувство юмора.
  • Вы целеустремлены и настойчивы (не сдаетесь после первой или второй неудачи).
  • Умеете расставлять приоритеты, и доводите дело до конца.
  • Быстро соображаете и можете работать в режиме многозадачности.
  • Умеете работать в команде.
  • Отличное знание ПК (Word, Excel, почта, CRM).

Наш офис располагается: МО, г. Люберцы, Октябрьский проспект 112, корп. 1