Преподаватель вокала и фортепиано

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Студия вокала YourSong

Школа "YourSong" ищет преподавателя по вокалу, с хорошими навыками игры на фортепиано.

Мы работаем уже более 5 лет, и сейчас нам очень нужен специалист с упором на вокал, но также с умением, и желанием преподавать фортепиано начинающим ученикам.

• уютная студия в 3 минутах от метро Новослободская/Менделеевская;
  • профессиональное оборудование для работы (фортепиано Casio, микшерный пульт, колонка JBL, микрофоны, рабочий ноутбук);
  • кофе, чай, печеньки/конфетки, кулер с водой;
  • возможность записываться в студии (имеется студийный конденсаторный микрофон, звуковая карта и лицензия Ableton Live);
  • компетентное руководство в лице руководителя студии и ведущего преподавателя (обучаем, подсказываем, идем на встречу, прислушиваемся к Вашим просьбам и советам, стремимся к Вашему профессиональному и финансовому росту);
  • оформляем трудовые отношения по договору;
  • конкурентная и прозрачная оплата труда. Мы заинтересованы, чтобы Вы хорошо зарабатывали, и отдавали положительные эмоции и знания нашим ученикам.

Внимание! Мы заинтересованы, чтобы у Вас было ОЧЕНЬ МНОГО учеников, поэтому готовы вкладывать ресурсы в рекламу для увеличения Вашего дохода и числа учеников.

• эффективная презентация и продажа абонементов ученикам на первом "пробном занятии";
  • проведение занятий в соответствии с общими требованиями по развитию навыков вокалиста (дыхание, слух, чистое интонирование и т.д.);
  • активность в социальных сетях с целью демонстрации ведения уроков (передача материалов для размещения на маркетинговых площадках школы);
  • приветствуется стремление в личном творческом развитии (запись и публикация каверов, участие в кастингах и т.д.);
  • обязательное участие в отчетных концертах и квартирниках школы (подготовка учеников, участие в разработке сценария и непосредственное проведение концерта);
  • заполнение простых отчетностей по работе без выноса мозга.

• музыкальное образование (среднее специальное или высшее);
  • хорошие вокальные данные (владение различными популярными вокальными техниками);
  • опыт работы преподавателем вокала;
  • владение фортепиано на достаточном уровне для обучения начинающих учеников с целью их творческого развития;
  • честность и порядочность;
  • коммуникабельность;
  • базовые навыки в продажах.

• вы сможете работать 2 раза в неделю (понедельник и четверг);
  • возможны подработки и совместительства в другие дни, но обязательно работать в основные дни;
  • оплачиваем пробные занятия (то что ученик не купил абонемент, не только Ваша вина);
  • начисляем бонусы от количества проданных абонементов и количества учеников;
  • если у Вас уже есть своя небольшая база учеников, то можем обсудить взаимовыгодные условия по их переводу к нам.

Если Вы дочитали до конца, скажем пару слов, и подытожим, почему Вы должны работать у нас:

• по настоящему хорошие финансовые условия, которые мы с радостью обсудим с успешным кандидатом;
  • адекватное руководство;
  • у нас очень часто проходят концерты на топовых площадках Москвы, а это большой плюс в мотивации учеников и последующее их удержание с Вами на длительный период.

Если мы Вас заинтересовали, просьба в сопроводительном письме коротко рассказать о себе, своем опыте работы и прикрепить ссылку на социальные сети (желательно, где вы поете или преподаете).