Руководитель отдела региональных продаж

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: SPACE TECHNOLOGY (ООО Современные Технологии)
Варшавское шоссе 36с9

Мы - ООО "Современные технологии" - занимаемся производством и оптовой продажей систем видео наблюдения и средств противопожарной безопасности уже более 20 лет.

Основным направлением является продажа систем безопасности:

– Системы видеонаблюдения;

– Средства охранно-пожарной сигнализации;

– Системы контроля и управления доступом;

– Кабельная продукция.

ООО "Современные технологии" является эксклюзивным представителем бренда SPACE TECHNOLOGY (ST). За весь период работы на Российском рынке наше оборудование зарекомендовало себя как надежное и качественное, у нас прекрасная репутация перед нашими партнерами. www.st-tm.ru

Приглашаем к себе в команду Руководителя отдела региональных продаж!

Вакансия открыта в связи с повышением действующего руководителя.

Цель:

• увеличить количество и качество продаж;
  • развить новые направления;
  • Структурировать и систематизировать внутренние процессы.

• Опыт работы в должности не ниже руководителя отдела продаж, директора продаж, коммерческого директора или на других аналогичных руководящих должностях не менее 3-х лет;
  • Успешный опыт личных В2В продаж от 3-х лет;
  • Обязателен опыт общения с первыми лицами компаний;
  • Навыки ведения переговоров;
  • Опыт построения и организации работы отдела продаж.

• Управление отделом продаж, планирование стратегий развития;
  • Разработка и оптимизация бизнес-процессов;
  • Контроль, анализ и оценка компетентности и эффективности работы сотрудников ОП;
  • Профессиональное развитие и обучение сотрудников ОП;
  • Выполнение установленного плана продаж: личных и отделом в целом;
  • Поддержание и развитие клиентской базы;
  • Работа в CRM-системе: ведение аналитики, работы с конверсией, учет и обработка воронок продаж менеджеров ОП, отчетность;
  • Контроль процесса оформления договоров и полного пакета документации к договору;
  • Контроль за работой с дебиторской задолженностью;
  • Эффективное взаимодействие с иными отделами компании.

• Высокую оплату труда с прозрачной системой мотивации - оклад + KPI;
  • KPI и % без потолка;
  • Внедренные инновационные инструменты управления и развития бизнес процессов;
  • Лояльное руководство, готовое прислушиваться к идеям и вместе внедрять новые фишки для управления отделом продаж;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Общение с интересными людьми, владельцами бизнеса, руководителями предприятий и организаций по всей России.
  • График работы по производственному календарю: 5/2, пн-пт - 09-00 - 18-00, сб-вс – выходной, все государственные праздники – выходные дни.
  • Работа в современном офисе, по адресу: г.Москва, Варшавское шоссе, д. 36 стр.9, от метро Нагатинская 5 мин. пешком;
  • Множество корпоративных бенефитов, кофемашина для кофеманов;
  • Корпоративное обучение, тренинги.
  • Развитая корпоративная культура: подарки на дни рождения, летние тимбилдинги, конкурсы и т.д.;
  • Товар - от ПРОЗВОДИТЕЛЯ! Причем лидера на рынке профильного производства. Мы предлагаем клиентам такие преимущества, какими еще не обладает никто из других производителей!

Будем рады Вашему отклику и сопроводительному письму!