Комплектовщик на склад

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Promobot
Пермь
шоссе Космонавтов 111к2

Компания ООО «Промобот» — это крупнейший производитель автономных сервисных роботов в России, Восточной Европе.

Мы ведём разработки в области мехатроники, электроники, искусственного интеллекта и нейросетей, автономной навигации, распознавания речи, создания искусственной кожи и мышц, а также исследуем человеко-машинное взаимодействие.

Мы приглашаем в нашу команду на должность КОМПЛЕКТОВЩИКА

Чем предстоит заниматься

• Вести подборку товара в соответствии с утвержденными нормативами по комплектации товарно-материальных ценностей;

• Перемещать нужный товар, складируя его в отдельно отведенном месте;

• Контролировать качество выбранного товара, не допуская наличия брака и явных дефектов;

• Следить за количеством поступающей и отгружаемой продукции;

• Хорошо ориентироваться в складском помещении, точно зная, где находится тот или иной товар;

• Принимать участие в проводимых инвентаризациях и ежедневном подсчете остатков.

КТО МЫ И ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ?

• Работа в команде профессионалов на одном из крупнейших производств сервисных роботов в Европе;

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ. “Белая ЗП”;
  • Комфортный офис, удобная парковка и дружелюбная атмосфера в коллективе;
  • График работы 5/2 с 9:00-18:00, возможно изменение времени начала и конца рабочего дня.
  • Рассмотрим кандидатов без опыта работы.

Если ты амбициозен, проактивен и хочешь стать частью нашей команды - жми "откликнуться" и HR менеджер свяжется с тобой в ближайшее время.