Менеджер по логистике (перевозки зерновых культур)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: АгроКлуб
Краснодар
Кузнечная улица 4

Команда агро.клуб - международная технологическая компания в сфере сельского хозяйства.

Наша онлайн-платформа - это удобный и современный сервис для прямого взаимодействия участников сельскохозяйственного рынка, где мы предоставляем качественную экспертизу и поддержку сторонам, обеспечиваем закрытие сделок необходимыми документами и логистическими решениями.

Сейчас мы открываем вакансию менеджера по логистике (перевозки зерновых культур).

• Опыт работы в аналогичной должности в транспортных компаниях;
  • Желательно успешный опыт перевозок зерновых, масличных и бобовых культур автотранспортом от 2 лет на ПФО;
  • Понимание системы ценообразования в данном сегменте;
  • Знание типов и параметров (грузоподъемность, грузовместимость, габаритные размеры грузового отсека) подвижного состава различных видов транспорта, используемых в перевозках;
  • Знание норм и нормативов операций по погрузке или выгрузке груза;
  • Знание правил оформления документов, необходимых для перевозки, договоров, сопроводительных документов;
  • Уверенное владение ПК (Word, Excel, 1С: 8.3., АТИ) и офисной техники;
  • Ответственность, стрессоустойчивость, порядочность, ОТЛИЧНЫЕ коммуникативные навыки;
  • Наличие своей базы постоянных перевозчиков.

• Работа с текущими и поиск новых перевозчиков, постоянное пополнение базы перевозчиков;
  • Расчет стоимости перевозки груза, составление коммерческих предложений по перевозке;
  • Поддержание коммуникации с внутренним заказчиком;
  • Отслеживание грузов, контроль прибытия, выявление и удовлетворение потребностей в сфере логистики, обеспечение высокого качества предоставляемых услуг.

• Оформляем по ТК с первого рабочего дня;
  • Оклад + ежемесячная премия;
  • Рабочий график: 5/2 с 9:00 до 18:00; Пт до 17:30.
  • Предоставляем базу перевозчиков, корпоративную мобильную связь, возможность для карьерного роста и развития в международной компании.
  • Изучение английского языка за счет компании;

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде! Присоединяйся!

ВМЕСТЕ РАДИ УСПЕХА!