Экономист

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Ангар 18
Бийск
Шубенский переулок 61

Мы - федеральная компания АНГАР18 - являемся официальным дистрибьютером строительных товаров известных марок;

Представлены в 4 регионах Сибири, 6 филиалов на территории Алтайского края и Республики Алтай, филиалы в Новосибирске и Новокузнецке.

Мы осуществляем продажи оптом и в розницу. Наши основные товарные направления - контур дома и пространства: фасадные материалы, кровельные материалы, строительство стен и перегородок, заборы и все комплектующие материалы.

Наша Миссия – мы развиваем культуру строительства!

Ценности компании:

Экспертность - Клиенты и конкуренты считают «Ангар 18» экспертом в комплектации и расчётах

Клиентоориентированность - Все клиенты возвращаются в «Ангар 18».

Мы команда - Мы стремимся действовать командно и гибко, предвосхищая потребности завтрашнего дня. Нам нравится находиться вместе во время и вне работы

Развитие - Сегодня мы лучше, чем вчера! Впереди - новые горизонты, новые цели, новые победы, рост производства и количества филиалов​​

Что от нас:

- оплата обсуждается

- развитие компетенций в ERP бюджетировании

- команда единомышленников, стермящихся к новому

-официальное трудоустройство

- корпоративная культура c подарками детям на новый год и др.мероприятия

Что нужно делать:

- формировать бюджеты всех ЦФО в 1C ERP(оперативный контроль, анализ и планирование финансово-хозяйственной деятельности компании)

- подготавливать периодическую отчетность в установленные сроки; прогноз /факт бюджета

- контролировать расходную чаcть бюджета

Что станет вашим преимуществом:

- опыт работы экономистом не менее 2 лет