Специалист по негабаритным перевозкам

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Феникс Логистик
Казань
улица Родины 24Б

Присоединяйся к нашей команде: Специалист по негабаритным перевозкам, мы тебя ждем!

Негабаритные и проектные грузоперевозки — это не просто логистика, это настоящее искусство! Каждый рейс — как захватывающий квест, где каждая деталь имеет значение. Здесь нет места случайностям: нужно мастерски проанализировать маршрут, учесть все нюансы и предвидеть возможные преграды. Это вызов, который требует смекалки и креативности, ведь каждая заявка — это уникальная история, где мы превращаем сложности в возможности. Присоединяйтесь в работе в нашей команде, где каждый груз — это не просто тонна металла или спецтехника, а результат нашего тщательного планирования и безупречного исполнения!

Что нужно делать:

• Работа с текущими клиентами: Стань надежным партнером для наших клиентов, создавая крепкие связи и обеспечивая их потребности. Твоя задача — вдохновлять и удивлять!
  • Поиск новых клиентов: Ты — охотник за возможностями! Исследуй новые горизонты, открывай двери к новым партнёрствам и привлекай свежие идеи, чтобы расширить нашу клиентскую базу.
  • Ведение переговоров и заключение договоров: Будь мастером дипломатии! Умело веди переговоры, находи золотую середину и заключай сделки, которые станут выгодными для обеих сторон. Твое слово — наш капитал!
  • Прием и оформление заявок от заказчика: Будь проводником в мире наших услуг! Обрабатывай заявки с вниманием к деталям, превращая запросы клиентов в четкие и понятные задачи для команды.
  • Взаимодействие с отделом логистики: Стань связующим звеном между клиентами и логистикой. Обеспечь гладкий поток информации, чтобы каждый заказ был выполнен вовремя и с максимальной эффективностью.
  • Контроль оплат: Ты — хранитель финансового порядка! Следи за процессами оплаты, обеспечивая прозрачность и своевременность расчетов, чтобы наши клиенты всегда были довольны.

Ищем героя грузоперевозок!

Ты — мастер негабаритных грузоперевозок с опытом от года, готовый покорять новые горизонты? Ты умеешь справляться с многозадачностью, как настоящий акробат, и не боишься стресса, ведь для тебя это всего лишь еще один вызов. Быстро усваиваешь новую информацию? Отлично!

Мы ищем именно тебя, чтобы вместе создавать уникальные логистические истории и превращать сложные задачи в успешные решения. Присоединяйся к нашей команде и давай вместе сделаем мир грузоперевозок еще более увлекательным!

Что мы даем:

• График работы: Пн-Пт, с 8:00 до 17:00 — идеальное время для продуктивного дня и вечерних приключений!
  • Заработная плата: от 100 000 руб./мес. (оклад + %). Сильная бонусная мотивация и четкий «несгораемый» оклад
  • Команда: Дружный, молодой коллектив, где царит дух поддержки и взаимопомощи.
  • Офис: Уютное пространство с обеденной зоной и большой парковкой — для твоего комфорта и удобства.
  • Заработок: Высокий и стабильный, чтобы ты мог смело строить планы на будущее!
  • Локация: Современный офис в шаговой доступности от м. Горки — мы всегда рядом!
  • Транспортные расходы: Мы возмещаем их, чтобы твой путь на работу был максимально комфортным.
  • Премирование отпусков: Мы ценим твой труд и заботимся о твоем отдыхе!
  • Оформление: По Трудовому Кодексу Российской Федерации — все по правилам!

Присоединяйся к нашей команде и открой двери в мир возможностей! Здесь ты сможешь расти и развиваться в динамичной атмосфере, где каждый день приносит новые вызовы и достижения. Наслаждайся стабильным доходом и стань частью профессионального сообщества, где твой вклад не просто замечают — его ценят и щедро вознаграждают.