Менеджер по сопровождению проекта (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: ЗМК Урал
Озерск (Челябинская область)
улица Герцена 9/1

Здравствуйте, уважаемые кандидаты! Я - основатель завода металлоконструкций "Урал". В настоящее время мы занимаем лидерские позиции по производству опор трубопроводов. Наша основная цель — сделать процесс поставки эффективным и качественным. Мы гордимся доверием таких гигантов, как Газпром, Иркутская нефтяная компания, Трубная металлургическая компания и других представителей отрасли.

Мы предлагаем вам уникальные условия:

- Вас ждет интересный проект и возможность комфортного обучения, где мы шаг за шагом познакомим вас со всеми нюансами работы;
- Конкурентоспособная заработная плата, обсуждаемая по результатам собеседования;
- Бонусы за перевыполнение плановых показателей;
- Удобный график работы: с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00. В праздники — отдых;
- Комфортное рабочее место с кухней и всеми необходимыми удобствами;
- Корпоративные мероприятия, в том числе для детей наших сотрудников, дважды в год;
- Реальные перспективы для роста — как профессионального, так и карьерного;
- Официальное трудоустройство, что гарантирует защиту ваших прав (ежегодный отпуск, больничные, пенсионные отчисления).

Вам предстоит:

- Взаимодействовать с командой и другими подразделениями;
- Организовывать и вести переговоры в ходе проекта;
- Подготавливать технические задания и спецификации;
- Контролировать отгрузку готовой продукции и документооборот.

Мы ищем ответственного и активного человека, свободно владеющего ПК, включая офисные программы и 1С (при необходимости мы готовы помочь вам освоиться). Если вы умеете работать в команде, то ждем вас!