Продавец-консультант с функциями администратора магазина в ЦДМ (Лубянка)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Натурапура Рус
от 70000 до 120000 RUR
Театральный проезд 5с1

NATURAPURA – это португальский бренд одежды для новорожденных из стопроцентного органического хлопка. Мы создаём удобную, безопасную и минималистичную одежды для малышей без использования красителей и отбеливателей. Если вам близко то, что мы делаем — присоединяйтесь!

Мы растем, развиваемся и в связи с этим расширяем штат сотрудников бутика NATURAPURA в Центральном детском магазине.

Что нужно делать:

• Консультировать клиентов, помогать в создании будущего образа
  • Поддерживать стандарты работы бутика (прием, выкладка товара, поддержание порядка в торговом зале)
  • Участие и контроль в дизайнерском оформлении торгового зала, поддержка мерчандайзинга магазина
  • Контролировать наличие товара в торговом зале и своевременно осуществлять пополнение
  • Работа на кассе/ ведение кассовой отчетности/ резервация товара
  • Приём/ разбор поставки
  • Обработка заказов интернет-магазина
  • Анализ продаж
  • Обеспечение выполнения плана продаж и развитие магазина
  • Взаимодействие с внешними проверяющими органами, а также Администрацией ТРЦ
  • Проведение инвентаризаций
  • Решение вопросов, связанных с обслуживанием клиентов

• Полный рабочий день (график сменный, 2*2);
  • Достойная заработная плата, без изменений и задержек (оклад+мотивация). Любые сверхурочные работы оплачиваются;
  • Стабильность и работа "в долгую". Мы создаем крепкий сплоченный коллектив, и комфортные условия для работы, у нас нет текучки, все наши сотрудники работают вместе годами;
  • Дружный коллектив. Мы работаем в команде! Работая в одну смену с коллегой, вы работаете на общий результат (% от продаж), по итогам месяца дополнительная мотивационная премия на всю команду по результатам продаж интернет-магазина;
  • Осязаемые результаты работы. Главная метрика, по которой мы судим сами себя — это довольные покупатели и здоровые дети;
  • Оформление по ТК РФ;

Что нужно знать и иметь:

• Опыт работы на аналогичной позиции от года;
  • Умение классно продавать, грамотно и деликатно общаться с покупателями;
  • Нацеленность на высокий результат;
  • Понимание основ премиального клиентского сервиса, создание атмосферы уюта для наших покупателей;
  • Готовность к интенсивной интересной работе;
  • Опыт работы администратором магазина и знание 1С является преимуществом;
  • Разговорный английский ( около 30% покупателей - иностранцы)