Музыкальный аналитик

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: PROFITEROLE
от 200000 до 250000 RUR

PROFITEROLE (https://profiterole.group/ru) - IT компания c высоким уровнем экспертизы в запуске новых продуктов. Мы занимаемся разработкой сложных IT-решений для бизнеса: DAO, Play 2 Earn, NFT MarketPlaces, экосистемы. Есть свои продукты NFT Marketplace - White Label Solution, решение в игровой индустрии - платформа GameFinity.

Мы не останавливаемся и активно прирастаем в продуктах, проектах, командах. Нас уже 40+ человек и более 7 команд.

В нашем стеке: Blockchain, Ethereum, Polygon, BSC, Solidity, solana, rust, web3, python, php, .Net, JavaScript et

1. Проведение комплексного анализа музыкального рынка для выявления трендов и возможностей.

2. Разработка стратегий продаж и продвижения музыкальных произведений.
  3. Установление и поддержание отношений с платформами дистрибуции, радиостанциями и другими ключевыми партнерами.
  4. Организация и управление рекламными кампаниями для увеличения продаж.
  5. Подготовка отчетов и рекомендаций на основе анализа данных и результатов кампаний.
  6. Консультирование по вопросам ценообразования и позиционирования музыкальных произведений.

1. Опыт работы в музыкальной индустрии, предпочтительно в области маркетинга или продаж.
  2. Глубокое понимание музыкальных трендов и потребностей аудитории.
  3. Отличные аналитические и исследовательские навыки.
  4. Навыки стратегического планирования и управления проектами.
  5. Умение эффективно коммуницировать и налаживать деловые отношения.
  6. Знание основных платформ для дистрибуции и продвижения музыки (Spotify, Apple Music, YouTube и др.)

1. Гибкий график (дейли обязательны)
  2. Удаленка
  3. Минимум бюрократии;