Менеджер по продажам / Менеджер по работе с клиентами

Работодатель: НОВЫЙ УРОВЕНЬ
от 120000 RUR
Ижевск
улица Тимирязева 13

Хочешь зарабатывать выше рынка?

В виду роста количества заявок от клиентов и увеличения объема работ отдела продаж приглашаем ещё одного Менеджера по продажам, для работы на входящем трафике.

Мы занимаемся строительством частных домов под ключ близ Ижевска с 2018 года.
Наши конкурентные преимущества:

• Подбираем и продаём клиентам готовые дома (кирпичные, из газоблока или каркасные), так и строим индивидуальные проекты.
  • Сдаём объекты в срок, соблюдая все строительные нормы и стандарты. Даём гарантию - 5 лет!
  • Фиксируем цену в день подписания договора, при необходимости, подбираем выгодные ипотечные продукты.

В твои задачи будет входить следующее:
- телефонные переговоры с клиентами, в т.ч. организация встреч в офисе;
- выезды на встречи, проведение презентаций объектов/проектов;
- составление и согласование договора;
- ведение и консультирование клиента на всех этапах сделки;
- доведение клиента до оплаты.

Условия которые мы предлагаем:
- отработанная и прозрачная система мотивации, возможность получать доход выше рынка!
- работа только с входящим трафиком заявок, без холодных звонков;
- официальное трудоустройство;
- график работы с 9-18ч.;
- при отсутствии опыта в продажах, возможность бесплатно обучиться по продукту и работе с клиентами;
- возможность проявить и реализовать свой потенциал на 100%, с перспективой карьерного роста.

* финальная сумма по оплате обсуждается индивидуально при собеседовании с руководителем.

Для более быстрой записи на собеседование - звони по номеру указанному в контактах, ответ по резюме даём в течение 1 рабочего дня.
Помни, твоя энергичность и заинтересованность оценивается уже на этапе телефонного звонка!