Системный аналитик (товарная аналитика)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Rubbles

Мы в Rubbles создаем решения на базе анализа данных и искусственного интеллекта для оптимизации технологических и бизнес-процессов такие как: системы предсказания спроса на товары в ритейле, рекомендательные системы в банках, цифровые двойники, cистемы поддержки принятия решений на производстве и многое другое. Алгоритмы Rubbles ежедневно улучшают работу крупнейших банков, ритейл-сетей, нефтегазовых компаний и других предприятий.

Мы ищем системного аналитика для усиления нашего направления, которое занимается разработкой и внедрением систем прогнозирования спроса на товары, чековой аналитики, ценообразования, автоматического подбора оптимальных промо-акций и др.

Задачи:

• Формирование технической документации;
  • Проработка потоков данных между системами;
  • Разработка архитектуры потенциально взаимосвязанных систем;
  • Описание возможностей API и интеграционных интерфейсов;
  • Согласование возможности реализации бизнес-требований с технической стороны;
  • Постановка задач на разработку и их сопровождение.

Чего мы ждем от кандидата:

• Опыт работы на аналогичной должности не менее 2-х лет;
  • Опыт разработки требований к интеграциям;
  • Опыт работы с протоколом REST и другими способами межсервисных коммуникаций;
  • Опыт согласования требований с бизнесом при проработке ТЗ;
  • Умение искать и систематизировать информацию;
  • Опыт написания технической документации;
  • Умение грамотно устно и письменно формулировать свои мысли, способность донести их до окружающих;
  • Опыт постановки задач командам разработчиков и контроль их выполнения;
  • Понимание основ работы БД;
  • Аналитический склад ума, системное мышление, коммуникабельность, ответственность и инициативность.

У нас:

• Работа в сильной ML-команде;
  • Участие в росте компании, работающей на перспективном AI рынке;
  • Гибкий формат работы: полная удаленка/гибрид/офис в Мск.
  • Поддержка в профессиональном и карьерном росте, оплата профильного обучения, конференций и книг, корпоративные скидки на курсы английского;
  • Совместная работа с опытными разработчиками, аналитиками данных, менеджерами, продуктологами;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока (3 месяца) по всей России.

Особенно актуальное:

• Мы аккредитованная ИТ-компания со всеми вытекающими льготами.