Менеджер по привлечению корпоративных клиентов

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Рэд
Челябинск

Требуется опытный и надежный Менеджер по привлечению корпоративных клиентов для нашего платежного агента только с собственной клиентской базой. Наша компания предоставляет услуги оплаты инвойсов за границей и мы ищем талантливого специалиста, который сможет помочь нам расширить нашу клиентскую базу.

Мы предлагаем работу на основе сделки, согласно которой вы получаете 0.3% от суммы привлеченных оплат инвойсов клиентов. Ваша основная задача - привлекать юридические лица, которые нуждаются в оплате инвойсов за границу.

• Разработка и реализация стратегии привлечения клиентов и расширения наших рыночных позиций.
  • Обращение к крупным юридическим лицам и предприятиям, предлагая им наши услуги оплаты инвойсов за границу.
  • Анализ рыночной ситуации и событий, влияющих на потребность клиентов в оплате инвойсов.
  • Участие в разработке и внедрении рекламных кампаний и других мероприятий для привлечения новых клиентов.
  • Управление и проведение встреч с клиентами, а также поддержание контактов и коммуникации с ними.
  • Регулярное отчетное обязательство о результатах работы и достигнутых показателях.

• Опыт работы менеджера в банке или в схожей сфере.
  • Собственная клиентская база.
  • Навыки коммуникации и умение эффективно общаться с представителями юридических лиц и предприятий.
  • Опыт работы с клиентами, а также знание рыночной ситуации и тенденций в оплате инвойсов за границу.
  • Умение принимать решения и анализировать рыночные данные.
  • Хорошие компьютерные навыки и опыт работы с CRM-системами.

• Удаленная работа со свободным графиком
  • Сдельная заработная плата: 0.3% от суммы привлеченных оплат инвойсов клиентов