Инженер-программист

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Кросстех Солюшнс Групп

Привет!

Меня зовут Вероника, HR команды CrossTech Solutions Group. Сейчас мы расширяем нашу команду и находимся в поисках ведущего инженера-программиста к нам в команду.

CrossTech Solutions Group — современный вендор в сфере информационной безопасности, мы создаём продукты для обеспечения безопасности данных и продаем их на российском рынке разным крупным компаниям: банкам, промышленности, ритейлу, государственным компаниям и другим.

Задачи, которые тебя ждут:

• Написание и отладка кода, реализация новых функций и исправление ошибок;

• Предварительное функциональное тестирование приложений, Code review и рефакторинг кода;

• Участие в разработке архитектуры, в проектировании системы, отдельных модулей и технических решений;

• Участие в оптимизации процессов разработки;

• Создание и поддержка документации по коду, архитектуре и требованиям;

• Разработка и проведение тестов (включая юнит-тесты и интеграционное тестирование);

• Разработка и модификация процессов интеграции/процессов по пакетной обработке объектов;

• Определение требований к технической инфраструктуре при проектировании IDM-системы.

Мы ожидаем, что у тебя есть:

• Опыт разработки на Java/Groovy (от 5 лет);

• Опыт разработки SOAP, REST сервисов;

• Понимание CI/CD процессов;

• Умение работать с Git;

• Хорошие знания Java Core и Spring boot framework (core, data, integration);

• Знание структур данных и основных алгоритмов их обработки.

Будет плюсом:

• Опыт работы с инструментами Midpoint/Camunda;

• Опыт работы с message brokers – Apache Kafka, RabbitMQ и т.п.;

• Знание и умение работать с БД Postgres (SQL запросы, разработка на PL/pgSQL, администрирование);

• Опыт разработки приложений, работающих в кластере high-load/high available;

Что от нас?

• Аккредитованная ИТ-компания;

• Оформление по ТК РФ, полностью "белая" заработная плата;

• Свобода действий. Каждый имеет возможность включаться в разнообразные проекты, пробовать новые инструменты;

• Гибкий график. Мы не сторонники формализма, главное — результат;

• Атмосфера, где слышат и понимают. Предлагай любую идею или конструктивно критикуй — твое мнение не останется без внимания;

• Полис добровольного медицинского страхования (ДМС) по окончании испытательного срока;

• Компенсация питания за каждый день работы в офисе;

• Скидка на фитнес и английский в Skyeng и Skillbox.

• Помощь в переезде. Предоставляем материальную и информационную поддержку;

Если ты ищешь работу в стабильной компании с возможностью развития своих навыков и карьерного роста, мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру.

Ждем твой отклик!))