Менеджер по логистике и перевозкам

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ТРАНСГРУП
от 70000 до 120000 RUR
Самара
улица Урицкого 19

Компания ТРАНСГРУП является генеральным подрядчиком крупнейших предприятий и холдингов страны ("СИБУР", "БАЛТИКА", "Кока-Кола" и мн. другие). Компания входит в состав Международного транспортно-логистического холдинга BelsysGroup и работает в Самаре уже более 17 лет. Также наши офисы расположены в г. Москва и в г. Санкт-Петербург.

Мы работаем только с B2B-клиентами. Это могут быть как и крупные производители, так небольшие коммерческие организации.

В связи с расширением штата в г. Самара, нам требуется менеджер по организации перевозок грузов наших клиентов.

Задачи:

• Осуществление мониторинга рынка и поиск потенциальных перевозчиков;
  • Ведение переговоров с подрядными (транспортными) организациями, обсуждение организационных и технических условий перевозок грузов;
  • Организация перевозок грузов автомобильным транспортом по территории РФ, по имеющимся заказам наших клиентов;
  • Контроль исполнения договорных отношений и взаиморасчетов.

Что мы готовы предложить:

• Высокий уровень заработной платы. Средний (начальный) уровень дохода около 70.000 руб. (оклад+премия). Лучшие сотрудники зарабатывают от 70.000 руб. и выше.
  • Оформление согласно ТК РФ, полностью белая заработная плата;
  • график работы: 5/2, с 8.00 до 17.00;
  • Корпоративное обучение под руководством наставника, который введет вас в должность и облегчит адаптацию;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Большой, дружный и веселый коллектив;
  • Тимбилдинги и корпоративные мероприятия;
  • Интересную систему мотивации, которая позволяет получить хороший ежегодный бонус к заработной плате;
  • Адрес офиса: ул. Урицкого, д.19 (БЦ Деловой Мир);

Что мы ждем от нашего кандидата:

• Мы заинтересованы в активных, энергичных и коммуникабельных сотрудниках!
  • У Вас высшее образование (неоконченное высшее), вы - уверенный в себе человек с грамотной речью и с умением найти подход к любому;
  • Ваша цель - хорошо зарабатывать, Вы стремитесь сделать карьеру;
  • Вы целеустремленный человек, умеете работать в команде, обладаете организаторскими способностями - именно таких людей мы подбираем в свою команду!
  • Опыт работы в продажах будет Вашим преимуществом (менеджером по продажам, маркетологом, менеджером по работе с клиентами, торг. представителем), логистике перевозок - научим мы!

- Возраст имеет значение.

Собеседование проводятся в офисе по приглашению.