Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Ангажемент, Краснодар
Краснодар

Чем Вам предстоит заниматься:
- Активные продажи ремонта и меблировки квартир по стандартным проектам;
- Составление адаптаций интерьера в специализированной программе;
- Оформление заказов (расчет стоимости);
- Работа с клиентской базой;
- Установление долгосрочных отношений с клиентами.
Что мы ждем от вас:
- Опыт работы в продажах услуг ремонта и строительных материалов, дизайна интерьеров, корпусной и кухонной мебели мебели, мебели на заказ, мягкой мебели и предметов интерьера, недвижимости;
- Желание работать с людьми;
- Клиентоориентированность;
- Грамотная устная и письменная речь;
- Желание развиваться.
- Умение работать в режиме многозадачности.
- Умение работать в команде.
- Проактивность.
- Ответственность и честность: мы можем положиться на вас, доверив вам самое ценного - наших клиентов.
- Пятидневную рабочую неделю, восьмичасовой рабочий день;
- График работы: 5\2; с 09.00 до 18.00;
- Оформление по ТК РФ с первого дня и все социальные гарантии;
- Честная система мотивации (оклад + % от личных продаж + премия), прозрачная заработная плата ( выплачивается 2 раза в месяц) + возможность влиять на доход за счет высокого % от личных продаж;
- Участие в корпоративных мероприятиях;
- Система корпоративного обучения работе в программе 1С, Битрикс 24, программе моделирования интерьеров (конструктор), базовым знаниям в сфере дизайна помещений.
- Инновационный продукт, который хочется рекомендовать;
- Условия для профессионального развития и карьерного роста.
Место работы:
- ул. Сормовская, 3\2.
- ул. Обрывная, 132\1

Ждем Вас в нашей команде! Зайдите на сайт, чтобы узнать больше https://viroom.ru

Приветствуется опыт работы на вакансиях: продавец, менеджер по продажам, консультант, специалист по продажам, специалист по работе с клиентами в компаниях: Ангстрем, Орматек, Askona/Аскона, Лазурит, Диван.РУ, Hoff, Lorena, Дятьково, Мария, ТриЯ, Moon, Панда, Цвет диванов, Миассмебель/Miassmobili, Икея/ Ikea, Максидом, ОВI, Леруа мерлен, Домовой.