Специалист по управлению персоналом

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Беринг Золото
Новосибирск

Приглашаем в команду специалиста по управлению персоналом. Если Вам интересны процессы управления персоналом и Вы готовы развиваться вместе с Компанией, то приглашаем Вас стать частью коллектива "Беринг Золото". Наша команда HR расширяется, поэтому опытный наставник в лице ведущего специалиста станет наставником на период адаптации.

Ваши обязанности:

• полный цикл работы по подбору персонала (вахтовый рабочий персонал, ИТР, специалисты): поиск, привлечение, подбор и отбор кандидатов на вакантные должности/профессии, сбор и анализ анкет, резюме, организация процесса согласования;
  • отслеживание наиболее эффективных источников поиска и размещение информации о вакансиях (работные сайты, соц. сети);
  • проведение личных, телефонных интервью и онлайн-собеседований;
  • подготовка отчетной информации (по вакансиям, укомплектованности персоналом, текучести кадров и др.);
  • помощь в адаптации новым сотрудникам;
  • участие в других проектов по направлению: популяризация бренда работодателя, формирование HR стратегии, развитие корпоративной культуры, C&B, автоматизация бизнес-процессов.

Наши ожидания:

• понимание основного функционала и методик HR-специалиста, основное направление - подбор;

• навыки проведение различных видов интервью, умение оценивать компетенции кандидатов;

• опыт работы с аналогичным функционалом не менее 3-х лет;

• знание трудового законодательства РФ в части необходимого уровня для HR-специалиста;

• высоко развитый уровень командности, ответственности, адаптивности и гибкости, умение работать в режиме многозадачности, вежливость, грамотная устная и письменная речь, неравнодушие.

• официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • полностью официальная заработная плата;
  • дистанционный формат работы;
  • отличные коллеги и коллектив во всех филиалах нашей Компании;
  • прекрасные руководители, как непосредственные, так и вышестоящие.

В случае заинтересованности направляйте резюме с фотографией через отклик на данную вакансию.