Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: DKRS
от 200000 RUR
Ленинградский проспект 35с1
Более 6 лет

DKRS - крупнейший игрок на рынке аутсорсинга не только в России, но и в странах СНГ. Мы работаем с крупными брендами в сфере логистики, курьерской службы, сфере питания, производства, гостиничных комплексов и так же работаем с розничными сетями. Каждый год мы показываем стабильный, качественный рост, который в первую очередь зависит от нашей самой лучшей команды профессионалов, частью которой можешь стать и ты. Наша компания динамично и прогрессивно развивается, предоставляя возможность для роста всем, кто показывает качественную и стабильную работу. У нас нет бюрократии и всего того, что является триггером в других компаниях. Мы за качественную и крутую работу и результат!

Почему у нас лучшие условия для работы:

1. У нас лучшая команда. Умение работать как единый организм, возможность иметь максимально качественную и продуктивную коммуникацию со всеми структурами, а так же молодой и энергичный коллектив, который не даст тебе тут заскучать ни минуты.
  2. С любым вопросом и инициативой можно обратиться напрямую к руководству, который всегда найдет время чтобы помочь и разобраться во всех вопросах.
  3. Обучение и рост внутри команды. Ценим и много вкладываем в лучших сотрудников, а лучшие у нас все!
  4. Задачи прямые, понятные и чёткие - всегда даём возможность для проявления инициативы, нестандартного подхода и реализации себя в поставленной задаче.

• Белую заработную плату, размер которой готовы обсуждать с финальным кандидатом;
  • Стабильную работу в крупной и развивающейся компании, которая является одной из лучших в сфере аутсорсинга;

• Возможность профессионального роста внутри компании;
  • Корпоративное обучение.

• Вкусные сладости, чай, кофе, фрукты и всё, что только можно найти.

Что мы ждем от кандидата:

• Успешный опыт работы в роли HRD от 6 лет
  • Навыки оценки кандидатов при помощи различных инструментов;
  • Инициативность и целеустремленность;
  • Понимание, что HRD - это профессионал в сфере продаж;
  • Высокий уровень самоорганизованности и системности;
  • Образование в сфере психологии будет большим плюсом.

• Организация всех HR процессов и усовершенствование действующих;

• Умение находить ценные и профессиональные кадры на рынке труда, нам нужна не масса, а качество;

• Подбор персонала на позиции различного уровня, в том числе вакансии руководителей среднего звена, топ-менеджеров;

• Выстраивание системы адаптации, оценки, обучения и развития персонала формирование внутреннего и внешнего кадрового резерва;

• Мониторинг и аналитика рынка труда, формирование и предоставление внутренней отчетности;

• Создание среды внутри компании, способствующей развитию лидеров, удержанию талантов;

Если ты считаешь, что можешь блестяще справиться с поставленными задачами, ответственно подходишь к работе и ценишь порядок, то направляй свой отклик, указав в сопроводительном письме несколько важных тезисов о себе