Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: KNAM
Химки (Московская область)
улица Панфилова 19с1

Компания “KNAM” – более 6 лет создает и предлагает эффективные, современные IT решения в сфере рекламы и продвижения, позволяющие нашим клиентам увеличивать оборот компании и создавать рентабельные каналы привлечения целевых клиентов. Мы применяем долгосрочный подход к отношениям со всеми нашими партнерами. За последний год мы выросли на 60% и не собираемся сбавлять темп.

Наша цель — стать IT решением №1 для бизнеса в построении высокоприбыльных воронок привлечения целевых клиентов.

• Разработка и реализация финансовой стратегии компании, включая бюджетное планирование, прогнозирование доходов и расходов, управление капиталом и инвестициями.
  • Анализ финансовых показателей, выявление трендов и рисков, подготовка отчетности для руководства.
  • Мониторинг и анализ финансовых показателей конкурентов и отрасли.
  • Сотрудничество с другими отделами компании для обеспечения финансовой эффективности и оптимизации бизнес-процессов.

• Образование высшее в финансовой сфере;
  • Опыт работы не менее 2х лет в аналогичной должности, понимание бизнес-процессов.
  • Будет преимуществом, если Вы знакомы с финансовым планированием по Хаббарду или Системой виртуальных фондов в финучёете
  • Знание бухгалтерского, управленческого учета

• График 5/2 в комфортабельном офисе по адресу: г. Химки, Панфилова 19с1.
  • Стабильная з.п. от 70000 ( обсуждается индивидуально с кандидатом)
  • Любой вид оформления: ГПХ, СЗ, ТКРФ, без оформления
  • Лояльное руководство, которое умеет "слушать" и "слышать".