Бухгалтер по расчету заработной платы и кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Эльбрус-Запчасти
Северная Видновская промзона 177Ю

Компания «Эльбрус» — это прямой импортер запчастей из Китая, работающий под своим брендом О.Е.М. С 2011 года мы специализируемся на продаже кузовных запчастей для легковых автомобилей (www.elbrus-zapchasti.ru) и имеем свои филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге и Краснодаре.

Компания активно растет, и мы приглашаем специалистов, готовых расти и развиваться с нами. Мы обучаем и заботимся о своих сотрудниках. У нас лучшее руководство, с которым можно говорить открыто, выпить кофе и пошутить.

Сейчас мы в поиске БУХГАЛТЕРА ПО РАСЧЕТУ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И КАДРОВОМУ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ.

• Расчет заработной платы, отпусков и больничных в программе 1С ЗУП;
  • Подготовка и сдача отчетности в ИФНС (РСВ, 6-НДФЛ, 2-НДФЛ), СФР (ЕФС-1, ПСФЛ и т.д.), отчетность в статистику с использованием 1С ЗУП и СБИС;
  • Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме:

Оформление приема, перевода, отпусков, увольнения работников;

Ведение штатного расписания, составление графиков отпусков;

Формирование личных дел, внесение в них изменений, связанных с трудовой деятельностью,

Ведение личных карточек сотрудников.

• Знание и опыт работы в 1С ЗУП по расчетам заработной платы не менее 3 лет;
  • Опыт работы в кадровом делопроизводстве от 1 года;
  • Знание трудового законодательства, кадрового делопроизводства, порядка ведения и хранения трудовых книжек и личных дел работников организации, подготовки дел к сдаче в архив.

• График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Заработная плата 90 000 рублей "на руки" на период испытательного срока;
  • Уютный офис на чистом складе в Апаринках рядом с магазином МЕТРО;

• Своя столовая на территории;

• Компания растет и есть возможность профессионального и карьерного роста;

• Позитивный дружный коллектив.