Менеджер по продажам / Клиентский менеджер

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Грейди Тех

Привет! Мы GradyTech — приложение для быстрого профессионального роста айтишников и бизнеса.

Сейчас мы в поисках человека, который позаботится о наших клиентах — существующих и потенциальных.

Что предстоит делать:

• Вести базу потенциальных клиентов и искать их в соцсетях и через другие каналы.
  • Связываться с представителями компаний в разных источниках, завязывать беседу и высылать коммерческое предложение. Как составить первое сообщение, чтобы оно было одушевлённым и персонализированным, и как вести общение с учётом нашего Голоса и Тона — научим, если нужно
  • Организовывать встречи с фаундерами.
  • Консультировать клиентов по вопросам выбора тарифа и способов оплаты.
  • Общаться с уже существующими клиентами — следить за тем, чтобы всем хватило внимания, а вопросы решались оперативно. И чтобы подписки своевременно продлевались.

Мы сработаемся, если:

• Ты ответственный. Не пропускаешь сроки и делаешь свою работу добросовестно.
  • Ты усидчивый, толерантен к монотонной работе. Разнообразные задачи тоже будут, но рутина есть у всех.
  • У тебя грамотная письменная речь.
  • Ты не боишься людей, готов доброжелательно поболтать в переписке с представителями высоких должностей.
  • У тебя есть комп, который позволяет выполнять стандартные рабочие операции, и место, где можно поработать в тишине / созвониться с нами.

Идеально, если:

• Ты понимаешь основы маркетинга (позиционирование, ценностное предложение) или готов их постичь под нашим чутким руководством.

• Фиксированный оклад + высокий процент за каждого нового клиента. План ставим вместе, нереалистичные цели — не про нас.
  • Нам всё равно, сколько ты работаешь. Если работа выполнена — мы довольны. Мы против микроменеджмента, если ты самостоятельный и ответственный.
  • Мы IT-стартап, и в этом есть преимущества: у нас можно обучиться интересной тебе профессии или быстро вырасти в должности.

Остальные условия обсудим — мы открыты к предложениям.

Если ты дочитал(-а) до конца:
    Пожалуйста, сопроводи отклик коротким письмом — расскажи о себе и своём опыте в двух словах. Это важно, потому что мы уважаем чужое время и усилия и того же ожидаем взамен. Мы рассказали о себе — теперь твоя очередь.