Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: КРОН
3-й проезд Перова Поля 8с11

KRON Construction – группа компаний, специализирующихся на оказании услуг в области пожарной безопасности зданий и сооружений. Основным видом нашей деятельности является комплексная реализация проектов в области огнезащиты и антикоррозионной обработки строительных конструкций, включая собственное производство огнезащитных и антикоррозионных составов под торговой маркой KRON.
Свою деятельность мы начали в 2006 году, как подрядная организация, которая специализировалась на выполнении работ по огнезащите металлоконструкций. В 2016 года запустили собственное производство огнезащитных составов под одноимённой торговой маркой KRON, а с 2019 года запустили первый материал (грунт-эмаль KRON PR) в линейке антикоррозионных составов.
За период деятельности нами реализовано более 450 объектов, общая площадь обработанных конструкций превышает 1 125 000 м². ГК KRON Construction имеет успешный опыт работы на проектах различной сложности и масштабов с такими заказчиками, как ОАО «РЖД», ПАО «Газпром», ПАО «Сбербанк», ПАО «Северсталь», ГК «ЕКС», ГК «Монарх», PNK Group и другими.
В 2023 году наш оборот превысил 1 млрд. рублей и мы не планируем останавливаться на достигнутых результатах

Требования к кандидатам:

- Опыт работы в сегменте В2В

- Нацеленность на результат

- Опыт работы в компании – производителе в аналогичном сегменте или с аналогичной структурой сбыта;

- Знание рынка строительных материалов;

- Высокие коммуникативные навыки;

- Опыт ведения переговоров на различных уровнях;

- Готовность к разъездному характеру работы;

- Умение планировать свою работу, действовать в условиях многозадачности

- Опыт работы в области ЛКМ / огнезащиты будет рассматриваться как дополнительное преимущество;

- Уверенный пользователь ПК, знание основных офисных программ.

Чем придется заниматься в нашей команде:

■ Совершение полного цикла сделок с клиентами B2B;

■ Поиск новых и ведение действующих клиентов;

■ Выполнять план активных продаж, в том числе по нашей базе в CRM Мегаплан;

■ Выходить на ЛПР/ЛВР по телефону и доносить ценность сотрудничества;

■ Выезжать на объекты, на встречи с ЛВР/ЛПР для выяснения потребностей и презентации проектов;

■ Сопровождать повторные обращения клиентов.

— Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня в штат компании;

— Высокий доход от 100 000 рублей и выше мы не ограничиваем доход наших сотрудников

— Фиксированный оклад + бонус;

— Оплата 50% вознаграждения осуществляется УЖЕ при подписании договора

— дополнительная материальная поддержка на ИС, компенсация ГСМ, сокращенный рабочий день в ПТ

— сопровождение и обучение на всех начальных этапах входа в должность, разработанный план адаптации, продукт без которого не сдастся в эксплуатацию строящиеся объекты, Китай- не является конкурентом в нашем сегменте

— совместные выезды на переговоры к первым лицам на начальных этапах, активная корпоративная жизнь

— признание личных достижений, особое отношение к рекордсменам продаж

— переговоры на уровне первых лиц, крупные проекты, интересные и полезные знакомства

— комфортный и удобный офис не далеко от метро