Менеджер по продажам в офис (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: GDS MOTORS
от 200000 RUR

Наша компания помогает привезти людям импортные автомобили по лучшим ценам из Японии и Кореи

Наши клиенты это обычные люди, которые хотят приобрести машину для личного пользования и по выгодной цене
Клиенты выбирают нас потому, что мы надежная компания, которая слышит клиентов и всегда выполняет свои обещания, а так же дорожит репутацией собственника, который является медийной личностью(Герман Силенко- игрок сборной России по Регби)

За все время работы мы осчастливили уже несколько десятков людей, и уже приближаемся к сотне !)

Мы ищем крутого менеджера по продажам, который заряжен на результат, не боится продавать и который поможет нам захватить автомобильный рынок!

Фиксированный оклад +еженедельные, ежеквартальные премии

Среднемесячный доход на этой позиции от 200 000 рублей ( на руки)

График 5/2 , пн-пт с 9:00 до 18:00

Любой вид трудоустройства (по ТК РФ, по договору и т.д) с оплачиваемым отпуском (28 дней) !

Работа в уютном офисе на м. Автозаводская (Ленинская слобода , 26
БЦ ОМЕГА-2 Корпус А)

Корпоративное обучение за счет компании( менеджеры проходят курс "Гребень Продаж" от Михаила Гребенюка)

Прозрачный карьерный трек, быстрый карьерный рост (возможность карьерного роста до РОПа за 6-12 мес)

Поездки за крутые показатели за счет компании( Сейчас подарили билеты в Дубай одному из сотрудников)

Вовлеченный собственник, который всегда готов к обратной связи от команды и принимает активное участие в развитии компании!

Наш идеальный кандидат обладает такими навыками и качествами как:
- знание любой СРМ системы (базовый уровень)
- знание базовых этапов продаж
- желание развиваться и зарабатывать

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме фразу: "хочу в Дубай"

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат
До встречи на собеседовании!