Руководитель отдела контента / дизайна (Маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Бизнес Ателье
Варшавское шоссе 1с1-2

Мы – abcAge. Занимаемся продажей товаров на маркетплейсах уже более 3-х лет.

• По итогам 2023 года наш годовой оборот составил 1,1 млрд руб.

• Более года Входим в ТОП-3 продавцов в своей категории.

• Выросли в 6 раз за последний год по прибыли

Сейчас, в связи с динамичным развитием компании, мы ищем Руководителя отдела Контента, готового расти и зарабатывать вместе с нами!

Работая у нас, у Вас будет:

• График работы: 5/2 с 11:00 до 20:00, с возможностью сдвига рабочего времени;

• полностью удаленный или гибридный формат: уютный офис с красивым видом в 10-ти минутах от м.Тульская;

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Уровень ЗП от 100-150 т.р. - готовы выслушать пожелания успешного кандидата;

• Возможность профессионального и карьерного роста

Задачи:

• Организация и координация работы команды: как штатных, так и внештатных сотрудников.

• Выстраивание процессов, закрепление выстроенных процессов регламентами, соблюдение имеющихся регламентов. Оптимизация имеющихся процессов.

• Улучшение воронок продаж: Внедрение креативных решений для увеличения конверсии (CTR, CR) на маркетплейсах через дизайн.

• Разработка обложек, карточек, видео, анимаций, рич-контента и баннеров для рекламы.

• Подготовка фото и видео материалов через студии или подрядчиков.

• Создание полиграфической продукции: Разработка инструкций (в том числе перевод и рерайт), упаковок, бирок, пакетов и других печатных носителей.

• опыт работы от 2-3 лет в аналогичной должности в сфере дизайна / контента;

• опыт эффективного управления персоналом от 10 человек, финансовая грамотность;

• Знание основных графических редакторов: Adobe Illustrator, Photoshop, PowerPoint, Figma.

• Отличное понимание маркетплейсов (Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет и другие) изнутри, а также опыт работы с MPStats.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!