Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: НИИРПИ
улица Маршала Говорова 29литО
Более 6 лет

АО «НИИРПИ» это современное предприятие по разработке, изготовлению и поставке резин и резинотехнических изделий. У нас широкий спектр выпускаемой продукции, которая используется в различных отраслях промышленности, но мы на этом не останавливаемся и продолжаем развиваться.

Наш конструкторский отдел постоянно разрабатывает новые решения и совершенствует уже существующие. В связи с расширением штата, мы ищем к нам в команду Инженера-конструктора.

• Разработка 3D моделей и конструкторской документации на резино-технические изделия (РТИ), пресс-формы, испытательную и вспомогательную оснастку;
  • Участие в полном цикле разработки и оформлении конструкторско-технической документации, а также в монтаже и испытаниях опытных образцов;
  • Ведение работ от первоначальных просчетов согласно ТЗ до получения готовой оснастки.

• Высшее техническое образование;
  • Знание ЕСКД;
  • Навыки 3D моделирования в САПР (Inventor, Компас, Catia и т.п.). Мы работаем в Solidworks и готовы помочь освоить данное ПО;
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года. Готовы рассматривать выпускников ВУЗов.
  • Желателен опыт проектирования и/или изготовления технологической оснастки, преимущественно пресс-формы для РТИ или пластика;
  • Умение проводить расчеты на прочность, надежность в Solidworks Simulation для металлических изделий и РТИ будет вашим преимуществом.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • Уровень заработной платы обсуждается с каждым кандидатом и зависит от результатов собеседования;
  • График работы 5/2 (с 8.30 до 17.15, пятница - до 16.00);
  • Предприятие находится недалеко от ст. м. «Кировский завод», есть развозка;
  • Полис ДМС после 6 месяцев работы.​​​​​​​