Администратор сервиса в автоцентр Porsche

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Автоцентры Оками
Екатеринбург
улица Металлургов 78

ОКАМИ – нам доверяют уже более 20 лет!
18 известных брендов автомобилей, которые мы продаём и обслуживаем в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Кургане.

Наши сотрудники строят карьеру, получают стабильность и надёжность.
Карьерное развитие – наш приоритет: собственный учебный центр, наставничество, тренинги, учебный портал.
Построй карьеру в ОКАМИ!

Приходи работать Администратором сервиса в автоцентр Оками Премиум (Металлургов 78).

Почему именно ОКАМИ?

• Стабильность и надёжность: мы успешно преодолеваем все кризисы и всегда выплачиваем заработную плату вовремя!
  • Карьерное развитие: мы инвестируем в твое будущее! У нас есть собственный учебный центр, наставничество и тренинги, чтобы ты мог развиваться и расти в группе компаний ОКАМИ
  • Дружная команда: ты не останешься один — мы всегда готовы помочь!

Что мы ждем от кандидата:

• Коммуникабельность, внимательность
  • Грамотная разговорная речь
  • Ориентация на клиента
  • Умение работать в команде

Что необходимо будет делать:

• Прием входящих звонков и запись клиентов на сервис
  • Работа с сервисной документацией
  • Звонки клиентам с напоминанием о необходимости пройти техническое обслуживание

А теперь про условия:

• Своевременная выплата заработной платы и официальное трудоустройство в первый рабочий день
  • График работы пятидневный с 9:00 до 18:00
  • Насыщенная корпоративная жизнь: новостные ленты, подарки для детей на Новый Год, конкурсы, скидки от партнеров
  • Дополнительные бонусы: льготное приобретение автозапчастей, ремонт личного авто
  • Корпоративный автобус из района "Академический" с остановками на Парина, Сахарова, Шаманова, Крауля и Викулова
  • Адрес: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 78 (Автосалон Оками Премиум), автобусы №06, №25, №26, №27, остановка "ТК Новомосковский"

Жми "Откликнуться" прямо сейчас и начни свою карьеру в ОКАМИ!