Программист 1С

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ТЕГОЛА
3-я Рыбинская улица 18с22

Добрый день, мы - компания "TEGOLA"! На рынке мы существуем более 50 лет!

Мы один из ведущих производителей кровельных материалов, гидроизоляционных и геосинтетических систем. В структуру "TEGOLA" входят 14 промышленных предприятий, а также собственные представительства в 73 странах.
На данный момент корпорация "TEGOLA" располагает собственными фабриками по производству гибкой черепицы в России и занимает лидирующие позиции на рынке.
Нашим продуктом можно гордиться: 36 патентов и многолетняя репутация.

Сейчас мы ищем в наш дружный коллектив Программиста 1С.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- интересную работу в крупной стабильной Компании с 50-летней историей и продукцией безупречного качества при адекватных ценах;
- заработная плата: 100 000 р. - оклад + KPI;
- обучение в рамках профессии;
- поддержка на всех этапах интеграции работы;
- опытный, демократичный руководитель, готовый развивать сотрудников;
- перспективы развития и карьерного роста внутри Компании: мы расширяемся в кризис!
- интересные задачи в автоматизации и оптимизации бизнес-процессов (Bitrix24);
- удобный гибридный график работы, возможность удаленной работы с посещением офиса по необходимости (1-3 раза в неделю);
- команда единомышленников и увлеченных профессионалов своего дела;
- красивый новый дизайнерский офис в 15 минутах от м. Красносельская либо м. Сокольники;
- угощение в офисе для сотрудников: фрукты, чай, кофе.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

- доработка конфигураций 1С:УНФ / 1С:УТ на базе платформы 1С:Предприятие 8.3;
- настройка прав пользователей, разграничение доступов;
- разработка конфигураций под задачи компании / настройка и доработка конфигурации 1С по требованиям внутреннего заказчика;
- написание новых отчётов, обработок;
-интеграция 1С со внешними системами;
- обновление доработанных конфигураций;
- сопровождение существующих бизнес процессов;
- участие в реализации внутренних проектов (разработка, тестирование, внедрение);
- техническая поддержка и консультирование пользователей, решение возникающих у них сложностей в работе с CRM-системой;
- проведение обучения сотрудников по функционалу работы 1С, написание инструкций по работе с системой и самостоятельному устранению ошибок.

КАКИЕ КАЧЕСТВА, КОМПЕТЕНЦИИ И ОПЫТ НАМ ВАЖНЫ:

У Вас есть успешный опыт:
- Разработки изменений и поддержки конфигурации 1С:УНФ / 1С:УТ на базе платформы 1С: Предприятие 8.3
- Сопровождения и поддержки 1С:УНФ / 1С:УТ;
- Обновление конфигураций
- Создание и модификация форм, отчетов, обработок
- Подготовки инструкций применительно к конфигурациям 1С:УНФ / 1С:УТ
- Консультация и поддержка пользователей
Вы умеете:
- решать задачу с минимальными изменениями конфигурации
- ориентироваться в чужом коде (поиск ошибок, оптимизация)
- работать в команде;
- вам нравится помогать коллегам и работать с их запросами; совершенствовать бизнес процессы и работу системы целом;
- вы внимательны к деталям и скрупулёзны, самостоятельны, желаете развивать свои навыки и знания;
- имеете высшее образование (наличие сертификатов 1С - приветствуется)
Навыки:
- 1С:УНФ / 1С:УТ на платформе 8.3;
- обработка запросов пользователей;
- обновление конфигурации 1С;
- консультирование пользователей 1С;
- программирование на платформах 1С 8.2, 8.3;
- настройка и администрирование информационных баз / разграничение прав пользователей;
- создание и настройка механизмов обмена между базами 1С, базами 1С и веб-сайтами (через веб-сервисы, файлы на FTP);
-участие в проекте по внедрению WMS-систем 1C Логистика желательно, но не обязательно.

Нам важно, чтобы новый человек поддерживал качество и стандарты работы, которые мы уже создали. Компания делает все возможное, чтобы сотрудники могли показывать высокие результаты. Если Вы имеете релевантный опыт работы, если Вы - ответственный, активный и эффективный сотрудник, то возможно мы ищем именно Вас!