Аналитик 1С /ERP, KA/

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Первый Бит

В Департамент корпоративных проектов Центрального офиса приглашаем к сотрудничеству Аналитик 1С.

Мы создаем значимые крупные проекты для заказчиков федерального уровня, используя гибкие подходы и современные проектные методологии.

У нас каждый может реализовать себя и быть причастным к созданию уникальных проектов.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Участие в презентации программных решений 1С (КА, ERP) в качестве эксперта;
  • Сбор и анализ требований Заказчика "as is" и "to be", формирование предложений по автоматизации бизнес-процессов на продуктах 1С;
  • Подготовка и защита технико-коммерческих предложений по комплексный проектам;
  • Реализация моделей/процессов работы в ПО, участие в изменении процессов управления, поддержка запуска ИТ-системы;
  • Постановка задач программистам и прием результатов разработки;
  • Сдача результатов проекта Заказчику, подготовка протоколов тестирования и согласование с Заказчиком;
  • Консультирование и поддержка пользователей на этапах внедрения и введение в производственную эксплуатацию.
  • Возможны, редкие командировки к Заказчику.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Много интересных и незаурядных задач с доброжелательной командой;
  • Работа на нескольких проектах (1-2 проекта в связке, не более);
  • Быстрое развитие: индивидуальных план развития, обучение, сертификация внутри компании;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полностью белая заработная плата: оклад + ежемесячный бонус+ проектная премия;
  • Формат работы: удаленный/гибрид/офис;
  • Соц. пакет: льготный ДМС, скидки от партнеров.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Уверенное владение/знание конфигураций 1С;
  • Знание предметных областей: склад, закупки, продажи, производство, заработная плата (будет плюсом: оперативный учет, регламентированный учет);
  • Опыт разработки проектной документации: концепция автоматизации, листы требований, ТЗ, инструкции;
  • Умение ставить Задачу разработчикам, проводить тестирование, обучение Заказчика;
  • Опыт проектирования интеграции приветствуется;
  • Знание нотаций BPMN, UML приветствуется;
  • Высокий уровень ответственности и коммуникативных навыков работы с Заказчиками.