Сметчик-аналитик (рыночные расценки)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Пионер, Группа компаний
Малая Пироговская улица 3
Более 6 лет

Компания PIONEER - один из лидирующих девелоперов России, регулярно входит в рейтинги лучших застройщиков страны. В 2022 году компания заняла первое место среди девелоперов офисной недвижимости России в рейтинге РБК, в 2020-2021 гг. вошла в ТОП-5 застройщиков России по версии Forbes.

В портфеле PIONEER более 2 млн кв. метров жилой и коммерческой недвижимости и ещё 2,5 млн кв. метров в проектировании. Среди ключевых проектов компании - жилые кварталы под брендом LIFE, премиальный комплекс HIGH LIFE, клубный дом OPUS, Ostankino Business Park, многофункциональные комплексы в составе ТПУ, развивающие городскую инфраструктуру на качественно новом уровне.

В наш профессиональный коллектив мы ищем Аналитика в отдел подготовки эталонных расчетов и аналитики !

Основные задачи:

• Расчет бюджетов на различных стадиях реализации проекта

• Актуализация бюджетов

• Формирование аналитической базы стоимостных показателей

• Актуализация аналитической базы стоимостных показателей

• Подготовка эталонных расчетов для тендера

• Подготовка предварительных расчетов

• Формирование аналитической базы объемных показателей по проектам

• Ведение переговоров с контрагентами

• Сбор стоимостных показателей по объектам аналогам, в т.ч. у конкурентов

Наши ожидания:

• Высшее технического образование (желательно ПГС) / экономическое, сметные курсы

• Отличное знание рыночных расценок на СМР, ПИР

• Владение пакетом MS Office на высоком уровне

• Умение работать с проектной документацией

• Умение работать с большим объемом информации и большими таблицами данных

С нашей стороны:

• Стабильная развивающаяся компания, отличный коллектив профессионалов!
  • Оформление в соответствии с ТК, "белая" заработная плата: оклад + квартальные премии
  • Современный офис рядом c м. Фрунзенская (шаговая доступность)
  • График: 5/2, с 9:30 до 18:30
  • Социальный пакет: ДМС, корпоративный спорт (йога, плавание, волейбол, футбол, кроссфит), обучение (внешнее и внутреннее), материальная помощь, мобильная связь, корпоративная библиотека, льгота на проживание в апарт-отелях YE’S и приобретение объектов недвижимости от компании
  • Развитая корпоративная культура: events, поздравления и подарки сотрудникам, детские праздники и подарки, лекции, экскурсии, участие в спортивных соревнованиях и марафонах