Менеджер контроля качества звонков

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Skyeng
Ижевск

Skyeng — трендсеттеры в онлайн-образовании. Мы стремительно растем и развиваемся, и если ты хочешь стать частью команды профессионалов, стремишься быть лучшим в своей области и не боишься новых вызовов, добро пожаловать к нам!

В Skyeng мы верим, что образование должно быть не только полезным, но и увлекательным. Мы используем современные технологии, чтобы сделать его доступным и интерактивным. Наши клиенты — это не только физические лица, но и ведущие компании рынка, такие как «Альфа-Банк», «Яндекс», «Авито», «Сбер», «ВТБ» и многие другие.

Почему Skyeng?
- Инновации и креативность: мы создаем передовые решения в онлайн-образовании;
- Лидерство в EdTech: мы устанавливаем стандарты и задаем тренды в образовательных технологиях;
- Реализация ваших идей: в Skyeng ваши идеи будут услышаны и реализованы.

1. Контроль качества общения: проверка записей телефонных разговоров и переписок в чатах, оценка работы менеджеров отдела заботы об учениках по регламентам;
  2. Анализ и отчеты: внесение результатов оценки в чек-листы;
  3. Ежедневная норма: выполнение ежедневного плана по проверке коммуникаций;
  4. Документирование: ведение отчетности в Google Sheets и Google Forms;
  5. Составление грамотных ответов: написание ответов клиентам с учетом правильности написания и методики;
  6. Информирование: обеспечение заказчиков информацией по результатам проверок;
  7. Апелляции: разбор апелляций, предложение решений и согласование с руководством.

1. Опыт в продажах или клиентской поддержке от 1 года;
  2. Свободное владение ПК;
  3. Умение работать в основных офисных программах (Google Workspace);
  4. Способность ставить и достигать цели, умение работать в команде, ориентированность на клиента;
  5. Готовность выходить на линию по согласованному графику оказания услуг.

1. Конкурентное вознаграждение и регулярные выплаты дважды в месяц;
  2. Удобные графики оказания услуг - 5/2 8 часов (8:00-17:00; 9:00-18:00; 10:00-19:00,11:00-20:00,12:00-21:00 по Москве);
  3. Возможности для роста: вертикальное и горизонтальное развитие в компании;
  4. Взаимодействие с социально значимыми проектами: участие в разработке продуктов, меняющих систему образования;
  5. Профессиональное развитие: обучение за счет компании, личные планы развития, менторинг, коучинг, доступ к корпоративному университету и электронной библиотеке;
  6. Современные рабочие инструменты: использование Mattermost, Zoom, Google Workspace, Jira, Confluence;
  7. Скидки: до 50% на продукты компании для сотрудников и их семей;
  8. Реферальная программа: бонусы до 100 000 руб. за успешных кандидатов.

Если вы хотите стать частью нашей команды, присылайте свое резюме!