Курьер-партнер Самоката

Работодатель: HelpResource
от 95000 до 120000 RUR
Нефтеюганск
12-й микрорайон 17

Привет! Мы — официальный партнёр сервиса «Самокат», приглашаем в нашу команду курьеров.

От нас:
- ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ гарантированный доход от 25000 руб. в неделю;
- УДОБНОЕ ВРЕМЯ доставки (от 4 часов в день);
- УДОБНЫЙ РАЙОН доставки;

- Брендированная стильная форма;

А еще:
Надбавки и бонусы;
- Доставляй от 40 часов в неделю и получи +10 рублей за каждый час доставки;
- Бонус за каждого приведенного друга в размере 5000 рублей!

От тебя:
- Доставка товаров (продукты) до квартиры покупателя;
- Контакт с директором даркстора и другими курьерами;
- Своевременное оповещение команды о времени выхода на доставку, отдыхе и непредвиденных ситуациях.

Все заказы уже оплачены, тебе необходимо только доставить заказ.
Мы заботимся о комфорте и безопасности курьеров!
Каждому предоставляется бесплатная страховка от несчастных случаев на время доставки заказов клиентам Самокат;
Все дарксторы оборудованы туалетными комнатами и местами для комфортного ожидания заказов.

Звони или пиши — мы ждём тебя!

Нас Ищут: устроиться курьером, курьер без опыта работы / курьер в доставку / курьер в доставку продуктов / курьер в доставку самокат / работа на неполный день / курьер еженедельная оплата / курьер еженедельные выплаты / курьер / курьер в сервис самокат /курьер свободный график / пеший курьер / подработка курьером / подработка курьером/ работа курьеромЯндекс еда, яндекс доставка, курьер, курьер яндекс, любая работа подработка, подработка , подработка на выходные, вечерняя подработка, подработка, подработка утро, подработка вечер, вакансии , подработка на выходные, работа рядом с домом, еженедельные выплаты, еженедельная оплата, курьер с оплатой пеший яндекс, оплата еженедельно, доставщик еды, курьер доставщик, работа доставщиком, доставка суши, курьер доставках суши, доставка роллов, самокат доставка работа, любая работа, ищу работу, ищу любая работа подработка, вечерняя подработка, подработка в ночь, подработка в вечернее время,