Инженер-сметчик (Офис)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: СК АРХОНТ
Смирновская улица 25с1

В группу компаний, осуществляющую на рынке свою деятельность более 15 лет, входит динамично развивающаяся компания ООО СК Архонт, которая является генеральным подрядчиком на нескольких площадках города Москвы и ряда регионов РФ. Мы растем и открываем все новые объекты строительства, на которые требуется квалифицированные и ответственные специалисты.

На данный момент нам требуется Инженер - сметчик в офис! (не удаленный формат)

• Корпоративные мероприятия, подарки на день рождения сотрудникам;
  • Стабильное настоящее и уверенное будущее в надежной компании, с возможностью финансового, профессионального и карьерного роста;
  • Ресурсы, инструменты и свободу действий - дерзай и инициируй, а мы тебя поддержим! Твои заслуги не останутся не замеченными;
  • Обеспечение всем необходимым для комфортной работы.

• Подсчет объемов по чертежам, спецификациям, наряд-заказам;
  • Составление смет в коммерческих расценках в программе Конструктор цен ГК «ПИК» (аналог сметных программ Smeta.ru, grand smeta) по внутренним инженерным системам (ОВ, ВК, ЭОМ, СС), направление для составления смет обсуждается на собеседовании;
  • Защита объемов и стоимости материально-технических ресурсов перед Заказчиком;
  • Контроль прохождения согласования и подписания ТКП (смет) в системе электронного документооборота;
  • Составление отчетной документации, аналитических таблиц;
    Ведение различных реестров учёта.

• Высшее техническое образование (ПГС как преимущество);
  • Умение считать объемы по чертежам в AutoCAD;
  • знание технологий проведения строительно-монтажных работ;
  • Уверенный пользователь Excel/Google таблиц – работа с большими табличными массивами;
  • Знание 1С на базовом уровне;
  • Развитые навыки коммуникации – умение взаимодействовать внутри компании между подразделениями и с Заказчиком;
  • Умение работать в режиме многозадачности, с большим объемом информации и вести параллельно несколько объектов;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 08:00 до 17:00, без переработок;
  • Ежегодная индексация заработной платы на 10%;
  • Выплата заработной платы два раза в месяц без задержек;
  • Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет;
  • Стабильная компания с постоянными крупными заказчиками и дружным коллективом.

Ждём Ваши резюме! Откликайтесь и я свяжусь с Вами с ближайшее время!