Менеджер по работе с корпоративными клиентами в торговую марку Фокус

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Контур
от 110000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Радищева 28

Контур — продуктовая экосистема, которой пользуется каждый третий бизнес в России. Мы предлагаем клиентам решения, которые помогают им отчитываться в госорганы, подсказывают, как сделать это легко и вовремя, избавляют предпринимателей от бумажной рутины и автоматизируют бизнес-процессы.

Сектор по работе с корпоративными клиентами Урала ежегодно занимает лидирующие позиции в конкурсах по всей России: мы выигрываем внутренние программы признания, а наши менеджеры — в числе лучших сейлзов, кто работает с корпоративными клиентами Контура.

Ищем в команду менеджера по работе с корпоративными клиентами.

Цель должности — продажи и подключение продуктов торговой марки Фокус (ТМФ) корпоративным клиентам (Фокус, Фокус.API, Призма, Призма.API).

Миссия должности — помочь корпоративным клиентам снизить свои финансовые риски и полностью соблюдать требования законодательства по проверке клиентов и контрагентов. Участие в развитии и создании лучшего отечественного ПО категории KYC/AML, которое позволяет автоматизировать рутинные процессы на основе собственной экспертизы и искусственного интеллекта.

Задачи:

• Внедрять интеграционные решения и продукты ТМФ в инфраструктуру и бизнес-процессы корпоративных клиентов.
  • Проводить встречи с клиентами онлайн и офлайн. Вести переговоры на уровне главных бухгалтеров, IT, коммерческих и финансовых директоров, директоров по безопасности.
  • Привлекать клиентов и выполнять план по продажам. Мы предоставим холодную базу клиентов. Это значит, что искать клиентов вам не нужно, но звонка от компании они не ждут.

Что важно в кандидате:

- Успешный опыт b2b-продаж от года.

- Опыт личных экспертных продаж.

- Владение технологией продаж.

- Продвинутый навык коммуникации и опыт телефонных переговоров.

- Грамотная письменная и устная речь и навыки делового общения.

- Самостоятельность и личная ответственность за результат.

Что предлагаем:

- У нас всё по закону — трудоустройство и 100% белая зарплата, дополнительный отпуск для важных событий и оплачиваемый больничный.

- Прозрачную систему мотивации и реальные планы. Вы всегда знаете свой план на квартал, и мы не поменяем его на ходу.

- Возможность влиять на уровень дохода, прозрачная система KPI и отсутствие потолка в премировании.

- С первого рабочего дня вы получите поддержку от нашей команды в формате понятного и последовательного плана адаптации и личного наставника, который будет помогать в изучении продукта и знакомстве со смежными подразделениями.

- ДМС через 3 месяца с возможностью лечения в лучших клиниках города, в том числе УГМК и Доктор Плюс. Телемедицина, корпоративный психолог и поддержка спортивных увлечений.

- Удобный офис в центре Екатеринбурга по адресу: ул. Радищева, 28, БЦ «Парус».