Менеджер по оптовым продажам сырья

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: УралТрейдГрупп
Екатеринбург
Основинская улица 10

Поиск сотрудников на удалённую работу и в офис в Екатеринбурге. Кандидаты из Свердловской области, рассматривающие удалёнку, могут пройти обучение в офисе компании в Екатеринбурге

МЫ:

• Занимаемся поставками металлолома на металлургические предприятия
  • 6 лет существуем как компания, а опыт основателей в сфере более 13 лет
  • Работаем с крупнейшими предприятиями УрФО
  • Ищем менеджера по закупкам, который хочет много зарабатывать и готов для этого много работать
  • Готовы обучать специалистов с нуля

Особенности сферы:

• Металлолом — основное сырье для металлургических предприятий и является товаром стратегического значения
  • Металлургия в России на втором месте после нефтяной отрасли по выручке
  • Металлом — это сырьевой бизнес, здесь сложнее закупить чем реализовать. Поэтому принцип работы здесь как в холодных продажах. Первые полгода вы будете работать на формирование портфеля поставщиков, когда он будет сформирован, отгрузки будут в формате нон-стоп. Потому что отношения с поставщиками в сфере выстраиваются на долгосрочную перспективу.

ТРЕБОВАНИЯ

• Ориентированы на результат
  • Умеете быстро ориентироваться в ситуации и принимать решения
  • Коммуникабельны — умеете находить «общее» при разговоре
  • Опыт в продажах будет вашим преимуществом

ОБЯЗАННОСТИ

• Сбор и исследование информации
  • Поиск будущих клиентов
  • Общение с поставщиками
  • Выполнение плана по отгрузки металлолома
  • Заключение договоров и проведение сделок
  • Составление отчетных документов
  • Полное сопровождение сдлеки

ОТ НАС:

• Высокая заработная плата: оклад 35 000 рублей + бонусы. Результативный менеджер зарабатывает от 200 000 рублей, средний менеджер зарабатывает в пределах 150 000 рублей
  • Обучение и наставничество
  • Корпоративная сотовая связь
  • Комфортное рабочее место в просторном офисе
  • Дружный коллектив

Если ты чувствуешь в себе силы и потенциал — приходи, мы всему научим. В нашей команде работают специалисты с большим опытом работы, которые подстрахуют тебя в первое время!