Руководитель отдела закупок (IT оборудование)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: IBMM
МКАД, 44-й километр, внешняя сторона

IBMM | technology - это надежный международный поставщик оборудования для майнинга. С 2017 года IBMM | technology не прекращает стремительно развиваться в этом направлении, улучшая качество предоставляемых услуг. На текущий момент наша компания является одной из лидирующих в сфере поставок майнинг оборудования на территории РФ и стран СНГ. Сотрудничаем с такими производителями как: Bitmain, Whatsminer, Innosilicon, Canaan и др. Складские комплексы нашей компании находятся в г. Гуанчжоу, г. Гонконге.

Мы активно расширяем и развиваем бизнес и ищем профессионалов, которые стремятся к постоянному росту, готовы изучать новые области бизнеса и привносить свои знания и опыт в развитие нашей компании. Сейчас мы в поиске Руководителя отдела закупок.

Ваши задачи:

• Разработка и реализация стратегии закупок, релевантной общей стратегии компании;
  • Анализ потребностей компании, планирование и реализация закупок по основному ассортименту;
  • Работа с поставщиками: поиск новых поставщиков, переговоры и поддержание отношений с текущими поставщиками;
  • Выстраивание эффективной системы логистики (организация и контроль поставок, работа с таможней и брокерами, складская логистика, контроль оплаты доставок и тд);
  • Планирование и подбор персонала, создание эффективной команды закупок;
  • Организация сквозной аналитики вплоть до CRM, создание прозрачной отчетности по проделанной работе, автоматизация отчетов;
  • Разработка протоколов, чек-листов и внедрение их в работу, создание регламентов по работе с инструментами.

У Вас есть:

• Опыт работы на позиции руководителя отдела закупок от 3х лет, опыт работы в компаниях, поставляющих IT оборудование будет плюсом;
  • Опыт построения отдела закупок;
  • Навык коммуникации с поставщиками (поставщики по всему миру), умение получить скидку;
  • Развитые навыки аналитической работы;
  • Стратегическое мышление;
  • Эмоциональная стабильность в условиях неопределенности и многозадачности;
  • Умение и желание работать на длительном этапе самостоятельно в ручном режиме.

• Работу в динамично развивающейся компании с уникальным продуктом;

• Отличный опыт от команды экспертов в сфере майнинга и криптовалют;

• Комфортный офис на юго-западе Москвы;

• Бесплатную парковку на территории офиса;

• Высокий уровень вознаграждения, фиксированный оклад от 180 000р. (обсуждается с успешным кандидатом);

• Яркие корпоративы и выездные тимбилдинги для сотрудников;

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00.