Менеджер по работе с клиентами (чат)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Гаряев Руслан Асланович

Привет, я- Руслан, развиваю IT проект по логистике "GIVBOX", мы привозим любой товар из США и Европы в Россию, в том числе Электронику и бредовые вещи.

Что у нас сейчас: мы доделали сайт, набираем штат специалистов для клиентского сервиса, нам нужны не продажники, помощники купить, клиенты сами хотят заказать у нас доставку, нужно просто показать как =)

Что мы хотим: укомплектовать штат 2-3 специалистами которые будут поддерживать порядок и работу клиентского сервиса, с возможностью одному стать руководителем этого отдела.

Почему у нас круто:

• Оплачиваемая стажировка с 1 дня
  • Удаленная работа
  • 99% коммуникации через переписки
  • Возможность стать руководителем отдела клиентского сервиса через 3 месяца
  • Выплаты 2 раза в месяц, возможно оплата криптой или заграничные карты
  • Призы лучшим продажникам каждый 6 месяцев - дарим оригинальные бредовые кроссовки и одежду.
  • Экологичный продукт - будьте готовы к большому количеству благодарностей, все ждут свои посылки и очень благодарны когда они приходят
  • Человеческое отношение. С пониманием относимся к потребностям и проблемам каждого члена комадны;

ЛС напиши «я хочу к вам», так я пойму, что вы внимательный человек и рассмотрю вашу кандидатуру.

Оклад 35 000 + kpi (20 000 - 25 000 рублей)

Нам важны качества:

• Грамотная поставленная речь

• Приветливость и позитивное отношение к жизни

• Быстрый и стабильный интернет

• Опыт работы в продажах обязательно минимум 1 год

1. Переписываться с потенциальным клиентам

2. Консультирование клиента- по срокам и статусу доставки и тарифам.

3. Ведение ежедневных отчетов

• Прозрачная и понятная система kpi

• Выплаты 2 раза в месяц, без задержек.

• График 5/2

• Рабочее время с 9 до 18:00

• Разница времени с Москвой НЕ больше 3х часов

• Работа с ноутбука

• Работа в дружелюбной команде

ВНИМАНИЕ нам нужно 2 кандидата, поэтому ОТКЛИКАЙСЯ быстрее.

✔️Если дочитали до конца, то прошу мне отписать в ЛС напиши «я с тобой», так я пойму, что вы внимательный человек и рассмотрю вашу кандидатуру.