Менеджер по персоналу / HR /(стажер)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ИМЕНИЕ
Королев (Московская область)
улица Карла Маркса 1а

**Об о компании:**
Мы — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся в Дизайн интерьера. Наша команда состоит из профессионалов, готовых делиться опытом и знаниями с молодыми специалистами. Мы стремимся создать уникальную атмосферу, способствующую развитию и инновациям.

**Основные обязанности:**
- Участие в процессе подбора персонала (размещение вакансий, работа с резюме, проведение первичных собеседований).
- Помощь в адаптации новых сотрудников, организация вводных тренингов.
- Ведение документации по персоналу, помощь в оформлении трудовых договоров.
- Участие в разработке и реализации HR-проектов.
- Сбор и анализ обратной связи от сотрудников, участие в улучшении корпоративной культуры.
- Поддержка команды HR в повседневных задачах.

**Требования:**
- Высшее образование (недавно полученное или в процессе получения) в области управления, психологии, социологии или смежных дисциплинах.
- Желание развиваться в сфере управления персоналом, открытость к новым знаниям и опыту.
- Коммуникабельность, умение работать в команде, организованность.
- Базовые знания HR-процессов будут преимуществом, но не являются обязательными.
- Владение ПК на уровне уверенного пользователя (Word, Excel, PowerPoint).

**Мы предлагаем:**
- Возможность пройти стажировку в дружном профессиональном коллективе.
- Обучение и наставничество со стороны опытных специалистов.
- Гибкий график работы, возможность сочетать стажировку с учёбой.
- Перспективу дальнейшего трудоустройства по окончании стажировки.
- Участие в мероприятиях и тренингах, направленных на развитие профессиональных навыков.
- Удобное месторасположение офиса и комфортная рабочая атмосфера.

Если вы готовы начать свою карьеру в HR и стремитесь учиться у лучших, нам вас не хватает!

**Как подать заявку:**
Если вы заинтересованы в данной возможности, пожалуйста, отправьте ваше резюме и краткое сопроводительное письмо с темой «Стажировка Менеджер по персоналу» или отставьте отклик.

Мы с нетерпением ждем ваших откликов!