Специалист по мониторингу

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Аскона
Ковров
Комсомольская улица 116Г

Офис — центр управления и разработки стратегии всей компании. Именно здесь создаются проекты для успешного развития Асконы.

Благодаря слаженной работе команды мы запускаем на рынок инновационные решения, создаём качественно новые продукты и технологии, превращаем амбициозные цели в конкретные шаги. Вместе мы яркая и амбициозная команда!

Вы будете заниматься тем, что действительно важно:

• Осуществлять мониторинг розничных торговых точек и интернет-магазина в соответствии с утвержденными стандартами компании (тайные покупатели, система аудио-, видеоконтроля);
  • Инициировать корректировку стандартов компании и правил/легенд проведения проверок;
  • Поддерживать в актуальном состоянии базы данных;
  • Проводить расчет необходимого количества оборудования и контроль установки оборудования на торговых точках: счетчики посетителей, камеры наблюдения;
  • Обрабатывать и направлять в сеть информационные письма по продуктам, сервисам и процессам розницы;

• Обрабатывать входящие запросы от сотрудников розницы;

• Рассматривать и выносить решения по претензиям клиентов с категорией брака "ошибка продаж в магазинах". Анализировать причины возникновения претензий с точки зрения консультаций в салонах/интернет-магазине.

Удобно, когда график работы известен заранее:

• 5/2, с 8.30 до 17.30, удаленный формат работы

Ваш опыт и знания очень ценны для нас – необходимо иметь:

• Уверенный пользователь ПК (таблицы excel, документы word, работа с почтой);

• Грамотная устная и письменная речь;

• Опыт работы в клиентском сервисе, отделе контроля качества или call-центре;

• Знание стандартов обслуживания клиентов и этики телефонных переговоров;

• Умение работать с большим объемом информации.

Мы заботимся о вашем комфорте и уверенности в завтрашнем дне:

• Стабильная работа в крупной компании – с нами можно строить планы и улучшать свою жизнь;
  • Всё официально: оформление по ТК РФ с первого дня, официальная заработная плата, полный социальный пакет;
  • Будьте здоровы: отпуск и больничный лист всегда оплачиваются;
  • Кафетерий льгот - 25 000 руб. в квартал.