Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: KIBERONE (ИП Модова Юлия Викторовна)
Ковров

Добро пожаловать в Первую международную КиберШколу будущего для нового IT-поколения KIBERone! Здесь мы погружаем наших резидентов в мир ИТ: обучаем программированию, дизайну, 3d-моделированию и даже blockchain!

Наши резиденты - это дети от 6 до 14 лет, а их родители - прогрессивные папы и мамы, отслеживающие тренды сегодняшнего дня и заботящиеся об успешном будущем своих детей.

Они выбирают нас потому, что в KIBERone - программируем детей на успешное будущее.

Мы работаем уже 6 лет, и за это время достигли высоких результатов:

• KIBERone признан ЮНЕСКО лучшим проектом в мире в сфере цифровых технологий для детей с 2020 года;
  • KIBERone в цифрах: 34 страны и более 450 городов, 900+ школ по всему миру, более 180000 обученных детей;
  • в рядах наших партнеров: Samsung, Microsoft, Roblox, BSL.

Открыт набор на вакансию Менеджер по работе с клиентами в связи с интенсивным ростом компании. Нашей IT - школе нужны заботливые руки человека, который любит людей и общение с ними. Человека, который станет душой и сердцем компании.

• администрирование локаций (учебных классов): оформление классов; закупка перекусов, воды, канцелярии и т.д.; заправка принтера; интернет; решение административных задач и т.д.;
  • контроль и организация работы сотрудников: соблюдение рабочих регламентов; наличие корпоративной одежды;
  • поддержание в IT - школе атмосферы заботы и доверия: личное присутствие на занятиях, общение с резидентами и их родителями;
  • работа на удержание действующих клиентов: отработка возражений, профилактика оттока, повышение качества услуг и сервиса;
  • сопровождение клиентов: прием оплат, подписание договоров, ответы на вопросы, помощь в решении вопросов, консультирование;
  • работа с расписанием: ведение актуального расписания занятий, назначение занятий - отработок, назначение педагогов на занятия и т.д.;
  • вторичные продажи: ежемесячное продление абонементов;
  • продажа дополнительной деятельности IT - школы: лагеря, поездки, мастер - классы и т.д.;

Что мы предлагаем Вам:

• Доход от 50.000 рублей (оклад+ KPI). ЗП зависит от Вас и не имеет потолка;
  • График 5/2. Выходные: плавающие, в будни;
  • Стажировка, сопровождение наставника;
  • Постоянное обучение от компании;
  • Бесплатное обучение для детей наших сотрудников;
  • Лучший продукт в конкурентной среде;
  • Корпоративы и праздники в честь побед компании и сотрудников;
  • Общение с интересными людьми, молодой и очень дружный коллектив;
  • Оплачиваемый отпуск;

Особым преимуществом будет:

• опыт работы (административный, управленческий, организационный);
  • умение создавать и внедрять стандарты и регламенты в работе;
  • желание организовать качественную работу IT - школы;
  • навыки работы в СRМ, таблицах;
  • любовь к детям, людям и к живым коммуникация;
  • отсутствие шаблонности в мышлении, умение быстро и гибко решать нестандартный вопросы.

Если Вы внимательно изучили вакансию и приняли решение продолжить сотрудничество, оставьте отклик, наш рекрутер свяжется с Вами