Менеджер по продажам модульных зданий (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Вардо
Краснодар
улица имени 40-летия Победы 34

Наш канал:https://dzen.ru/vardomodul?tab=longs

VARDO - самая быстроразвивающая производственная компания в ЮФО. У нас реальные амбиции, растем от года к году. Мы производим малоэтажные здания для жизни и бизнеса по всему Краснодарскому краю и всей России. Главное преимущество заводского изготовления - значительное повышение качества продукции и снижение срока сдачи объекта заказчику. Это позволяет нам предложить рынку более высококачественный продукт, рассчитанный на долгий срок службы.

1. Работаем с теплой базой (контекстная реклама, таргет (нет холодных звонков)
  2. Заявок всегда больше, чем могут обработать менеджеры
  3. Собственное производство в Краснодаре, планируем открывать второе
  4. При желании менеджера у нас есть возможность принимать участие в съемках контента с профессиональным видеографом :)

Наши менеджеры не планируют хорошо зарабатывать, а уже получают достойное денежное вознаграждение за свой труд!

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ от 100 т.р. В МЕСЯЦ?

— Осуществлять продажи и получать достойное вознаграждение

— Работать с входящими заявками (никаких «холодных» звонков)

— Вести процес продажи с потенциальными покупателями

— Вести переговоры с клиентами по телефону, в переписке (презентация компании и продукта)

— Проводить онлайн и личные встречи с клиентами в офисе (возможно на производстве и на территории заказчика)

— Составлять и отправлять коммерческие предложения

— Работать с договорами, контроль оплаты

— Работать в программе AmoCRM

Что мы ожидаем от тебя?

— Опыт в продажах от 1года

— Развитые переговорные навыки

— Интерес к этому сегменту рынка

Будет огромным плюсом: строительное образование, опыт работы в строительной сфере, опыт в продаже быстровозводимых, малоэтажных строений.

Мы готовы предложить:

— Гарантию стабильности, развитие и дружный молодой коллектив (у нас очень долгосрочные, амбициозные планы)

— Достойную оплату (фикс 50т.р + % с продаж + KPI)

— Трудоустройство

— График работы в офисе 5/2 с 9:00 до 18:00

— Корпоративная связь, работа в CRM облегчает коммуникацию и введение клиентов

— Соблюдение производственного календаря (отдыхаем все официальные праздники)

— Современный комфортный офис БЦ «ОСКАР» (ул.40-лет Победы, 34)

— Отсутствие дресс-кода (мы ценим твою индивидуальность)

Интересно? Откликайся, будем знакомиться ближе!

Менеджер по персоналу Наталья