Менеджер по работе с Ozon, Wb

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ВанВин
Краснодар

Уважаемый соискатель, мы в поисках Менеджера по работе с площадками Ozon и Wb для уже раскрученного ТОПового бренда!

КТО такие МЫ?

ООО ВанВин Групп – это динамично развивающаяся Компания, специализирующаяся на продаже высококачественных витаминов и спортивного питания.

Мы гордимся тем, что занимаем лидирующие позиции на крупнейших маркетплейсах, выступая в роли передовых селлеров.

• Создание ЛК на МП и продвижение всех карточек товаров с 0
  • Разработка стратегий для продвижения карточек товаров через анализ конкурентов
  • Создание работающего SEO-описания товара для выведения карточек в топ на МП
  • Работа с сервисами аналитики, для создания отчётов и анализа продаж
  • Контроль рейтинга магазина (своевременная корректировка, при необходимости)
  • Взаимодействие с дизайнерами, контроль созданных карточек на контент-рейтинг, контроль инфографики и рич-контента
  • Создание методов доставки FBO, FBS, RFBS и полный контроль отгрузок (ведение документации), умение работать с переносами и отменами на МП
  • Работать с инструментами продвижения на МП (акций компании, акции от МП, программы лояльности, трафареты, продвижение в поиске)
  • Работать с рейтингом и оценками карточки товара (оперативная корректировка, при необходимости)
  • Опыт работы более года
  • Успешные кейсы с продвижением на МП
  • Работа с аналитикой
  • Успешное выстраивание работы, для увеличения своих результатов и результатов кампании
Предлагаем условия для сотрудничества:
  • Заработная плата обсуждается на итоговом собеседовании
  • Официальное оформление, прозрачные условия труда
  • График 5/2, режим работы с 09:00 по 18:00
  • Быстрое принятие решений, новые проекты
  • Кофе и чай за счет компании
  • Корпоративная культура направлена на ценности сотрудников и достижения общего результата (командообразование, пикники, брендированные подарки и др.)
  • Комфортный офис на ул. Ярославской, д. 111
Если Вы готовы стать частью нашей сплоченной команды - оставляйте отклик или звоните по указанному телефону!
У нас как ДОМА!