Специалист (координатор подразделения/администратор проектов/делопроизводитель)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ГБУ Московское Долголетие

Мы приглашаем в нашу команду профессионала на должность «Специалист»

Крупнейший оздоровительный, образовательный и досуговый проект для москвичей «Московское долголетие» приглашает кандидатов на должность «Специалист (координатор подразделения/ администратор проектов/ делопроизводитель)»

Почему мы?

– с нами вы будете работать в проекте с известным брендом с социально-значимой миссией. Наши сотрудники гордятся, что вносят свой вклад в социальную деятельность города Москвы;

– вы будете уверены в стабильности заработной платы, оплачиваемых больничных и отпусках, в начислении стажа, налоговых и пенсионных отчислениях;

– мы системно развиваем компетенции наших специалистов с использованием современных технологий обучения;

– с нами вы сможете развивать свой профессионализм;

– мы заинтересованы в карьерном росте лучших специалистов.

Наш кандидат:

– амбициозный, инициативный, гибкий и энергичный специалист, умеющий работать в условиях изменений, который готов развивать проект вместе с командой.

– работа с входящей/исходящей документацией в системе ЭДО (составление официальных писем, служебных записок, ответов на обращения и других необходимых документов);
– ведение и контроль задач по своим проектам, отслеживание статусов и сроков выполнения;

– обработка входящих запросов в подразделение по телефону, электронной почте, мессенджерам;

– осуществление административной поддержки деятельности подразделения, участие в ежедневной работе команды, выполнение операционных задач от коллег (создание списков, подтверждение встреч, заказ канцелярии, встреча статусных гостей и т.д.);

– подготовка документов и материалов, необходимых для работы подразделения (в том числе для совещаний с вышестоящим руководством);
– обработка входящих запросов по электронной почте, мессенджерам,

-ведение данных в Excel-таблицах (аналитика и отчетность по проектам).

Нам важно:

– законченное высшее профессиональное образование;

– наличие опыта работы в системах электронного документооборота;
– опыт работы с текстами/ грамотная устная и письменная речь/умение формулировать тезисы;

– опыт координационной деятельности, умение работать в режиме многозадачности (самостоятельно расставлять приоритетность)

– уверенный пользователь MS Office (Outlook, Excel, Word, Power Point);
– опыт работы в государственных учреждениях и наличие образования по социальному профилю и будет Вашим преимуществом;

– умение работать с большим объемом информации: собирать, анализировать, систематизировать;

– коммуникабельность, внимательность, ответственность, умение фиксировать главное из большого потока информации.

– официальное трудоустройство ТК РФ с первого дня работы;

– социальные гарантии в соответствии с действующим законодательством;

–социальная значимость результатов работы;

–офис в центре города;

– возможность карьерного роста.

​​​