Контент-менеджер (Видео)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Project First
Спартаковский переулок 2с1

Первый Проект входит в топ50 крупнейших медиасетей на YouTube в мире и является, пожалуй, крупнейшей независимой сетью каналов для детской и семейной аудитории. Ежемесячно наши каналы генерируют более 1 миллиарда просмотров видео.

Мы ищем гиперответственного члена команды, который будет отвечать за доставку контента нашим зрителям на различных платформах и отгрузку контента партнерам.

• Транскодирование видеоконтента под cпецификации партнеров
  • Каталогизация и упорядочивание библиотеки контента
  • Отгрузка метаданных и графических материалов
  • Базовая обработка/монтаж видео (обрезка/склейка/несложный монтаж)
  • Загрузка контента на видеоплатформы (YouTube, Vk Video, Rutube)

• Ответственность. Умение справляться с рутинными задачами и не терять мотивацию
  • Умение быстро разобраться в интерфейсах новых видеоплатформ и оптимизировать загрузку контента
  • Навык работы с большим объемом видеоконтента (Adobe Media Encoder или другой софт для массового кодирования)
  • Отличное знание видеоформатов и программ для перекодировки видео
  • Базовые навыки работы в FCPX или Premiere
  • Английский язык, достаточный для переписки по e-mail с иностранными партнерами
  • Знание кодеков, контейнеров и стандартов работы с видео/аудио на телеканалах
  • Наличие рабочего места дома в случае удаленной работы: высокоскоростной интернет, мощный компьютер с дискретной видеокартой, большой монитор.

• Работа в офисе в пешей доступности от м. Красносельская или Бауманская либо удаленная работа.
  • Оформление по ТК РФ
  • Оплачиваемые обеды
  • Гибкий график: начало рабочего дня по выбору сотрудника в интервале с 9 до 11 часов.