Официант

Чем тебе предстоит заниматься

1. Обслуживание гостей заведения

• встреча гостя
  • прием заказа
  • занесение данных в учетную программу
  • контроль за качеством предоставляемых блюд перед подачей гостю

2. Управление продажами

• допродажи блюд и напитков заведений для достижений показателей, увеличивающих твой доход

3. Командная работа

• участие в дегустациях
  • предоставление обратной связи по новым позициям в меню
  • подстраховка коллег, во время "запары" :)
  • участие в мастер-классах и мероприятиях, направленных на прокачку твоих навыков

Чего мы от тебя ждем:

1. Коммуникабельность. Желание преобразовывать приятные речи и беседы в заработок.

2. Доброжелательность. Чем искреннее и теплее ты будешь с гостем, тем больше постоянников ты получишь в свою базу. Постоянник = регулярный доход.

3. Ответственность. Сказал - сделал. Большего тут и не скажешь :)

4. Умение работать в команде и получать обратную связь. Талантливый официант одиночка - ничто против полной посадки в пятницу :)

Что мы тебе дадим:

1. Прогрессивную систему заработной платы

Оклада + KPI. В нашей сети официанты получают % с продаж, а также дополнительные премии и бонусы. Поэтому твой уровень дохода будет зависеть от твоих навыков коммуникации, работы в команде и знания меню. Если ты подходишь по пунктам выше, то можешь не волноваться об уровне своего дохода.

2. Гибкость в создании рабочего графика

Наша основа 2/2, но если у тебя есть пожелания по собственному графику - мы открыты к предложениям.

3. Мы говорим НЕТ задержкам по зарплате

СОЮЗ - сеть ресторанов, которая принципиальна в своевременности выплаты зарплат. Ты можешь спокойно брать кредиты, ипотеки, инвестиции (а почему бы и нет?), зная, что деньги придут день в день.

4. Высокий уровень комфорта

Работая у нас, ты забываешь о ночных вызовах такси за свой счет, контейнерах с едой, чтобы было, что поесть, и стильном внешнем виде. Развоз, служебное питание и корпоративный мерч/ униформу мы берем на себя.

5. Корпоративные "плюшки"

• скидка 30% на всю продукцию сети
  • мастер классы для повышения квалификации
  • корпоративы и корпоративные мероприятия

6. Карьерный рост

Более 80% управленцев сети, вышли из официантов, барменов и хостес. Если у тебя есть амбиции подкрепленные навыками, твой карьерный рост не заставит себя долго ждать.

Похожие вакансии: Нижний Новгород