Бармен

Работодатель: Ресторан СОЮЗ REST
Нижний Новгород

Чем тебе предстоит заниматься

1. Гастрономическая алхимия

Приготовление коктейлей, шотов и всего с чем связано у тебя слово “бар” по авторским техническим картам

2. Коммуникации наше все

Довольный гость - довольный бармен своими финансами. В этом искусстве нет пределу совершенству

3. Найди в себе педантичную фрау

Следи за своевременной подготовкой рабочей зоны и её чистотой

Чего мы от тебя ждем:

• Опыта. Конечно мы не ждем от тебя 20 лет опыта работы барменом, 1 года хватит:)

• Ответственности. Сказал - сделал. Рабочие задачи выполняем только на серьезных щах.

• Обучаемости. Наша команда в вечном поиске идеального баланса вкуса, качества и рентабельности. Для нас важно, чтобы ты был на волне барных инноваций.

• Умения работать в команде и получать обратную связь.

Что мы тебе дадим:

1. Отсутствие задержек по зарплате

СОЮЗ - сеть ресторанов, которая принципиальна в своевременности выплаты зарплат. Ты можешь спокойно брать кредиты, ипотеки, инвестиции (а почему бы и нет?), зная, что деньги придут день в день.

2. Прогрессивную систему оплаты труда

Все сотрудники сети работают по формату “оклад+премия”. Мы хотим, чтобы каждый сотрудник был мотивирован и справедливо вознагражден за вклад в развитие сети

3. Высокий уровень комфорта

Работая у нас, ты забываешь о ночных вызовах такси за свой счет, контейнерах с едой, чтобы было, что поесть, и стильном внешнем виде. Развоз, служебное питание и корпоративный мерч/униформу мы берем на себя.

4. Карьерный рост

Более 80% управленцев сети, вышли из официантов, барменов и хостес. Если у тебя есть амбиции, подкрепленные навыками, твой карьерный рост не заставит себя долго ждать.

5. Работу в команде профессионала

Наш барменеджер - профи с 6-летним опытом, который прошел путь от помощника бармена до барменеджера сети ресторанов. Миксология и гастрономия барного дела - отдельная страсть его сердечка.

6. Корпоративные “плюшки”

- Скидка 30% на всю продукцию сети
- Мастер классы для повышения квалификации
- Корпоративы и корпоративные мероприятия

Похожие вакансии: Нижний Новгород