Директор по маркетингу (руководитель отдела маркетинга)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ХЕД ЭНД ХАРТ
Краснодар
улица Ленина 42

МЫ - компания Head&Heart — оказываем бухгалтерские услуги, ориентированы на создание доверительных и долгосрочных отношений с клиентами.

Сейчас мы находимся в стадии активного расширения и стремимся продвигать наши услуги на новые рынки.

Идеальный кандидат — это настоящая "звезда" своего дела, способная разрабатывать и реализовывать эффективные и КРЕАТИВНЫЕ стратегии, которые помогут нам укрепить позиции на рынке и привлечь новых клиентов.

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ! ценим кандидатов, которые подходят к выбору места работы ответственно!

• Создание маркетингового отдела с нуля;
  • Быть центром генерирования нестандартных идей для команды;
  • Понимание ЦА, а не бездумные анализы раз за разом;
  • Организовывать, планировать, разрабатывать и реализовывать стратегии продвижения услуг компании;
  • Администрировать, модерировать и развивать интернет-ресурсы и контролировать публичное пространство компании;
  • Подбирать каналы продвижения и исполнителей, составлять ТЗ, контролировать работу подрядчиков: дизайнеры, копирайтеры, трафик-менеджер и все, кто нужен для достижения цели;
  • Анализ маркетинговых мероприятий, затрат на рекламу и продвижение, отслеживание ключевых показателей. В ваших руках бюджет и

Мы ищем:

• Человека с масштабным багажом знаний, скиллов и кейсов в маркетинге;
  • Специалиста, который постоянно учится и горит своим делом;
  • Ну и конечно же честного, открытого и ответственного;

Ты нам подходишь, если у тебя....

• Аналитические способности и системное мышление;
  • Есть насмотренность, внимательность, креативность - ты можешь легко отличить хорошую и современную рекламу от плохой, ты готов генерировать смелые и нестандартные идеи!
  • Есть знания специфики бизнеса и рынка рекламы, законов маркетинга, опыт более 2-х лет;

От нас (гарантировано):

Заработная плата - по итогам собеседования: будем отталкиваться от твоих ожиданий, в пределах нормы.

График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 на период стажировки в офисе - обязательное условие, далее можем рассмотреть гибридный формат;

Условия труда: Официальное трудоустройство и белая заработная плата;

Корпоративная культура: Наша команда отличается открытостью и дружелюбностью. Мы поддерживаем взаимопомощь, честность и уважение в работе. Каждый имеет возможность высказать свое мнение и внести предложения.

_______________________________________________________________________________

Если вы ищете место, где сможете развиваться в атмосфере поддержки и доверия, мы будем рады видеть вас в нашей команде! Присоединяйтесь к нам и станьте частью компании, где ценят ответственность и профессионализм.