Дизайнер (Онлайн КЦ)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: OQ
2 линия метро Московские ворота

Привет!

Если ты сейчас в поиске интересной работы, хочешь расти и работать в молодом творческом коллективе, то добро пожаловать в самую крупную полиграфическую сеть в Санкт-Петербурге!

В связи с расширением мы ищем дизайнеров в центральный офис.

ДЛЯ ТЕБЯ У НАС ЕСТЬ:

- Гарантированный минимум в заработной плате 55 000р. на первый месяц работы;

- Зарплата состоит из оклада и премиальной части, зависящей от количества оформленных заказов. Также есть система надбавок за стаж до 6 000 рублей. - -Зарплата выплачивается без задержек два раза в месяц;

- Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые отпуска и больничные). Штрафов в компании нет;

- Просторный офис в 3-х минутах от м. Московские Ворота;

Кухня с полезной едой от Вкусвилла, ароматным кофе (за счет компании) и массажным креслом;

- График работы 2/2/3, 9.00-21.00;

- Обучение, оплачиваемое с первого дня, а также курсы и тренинги, которые помогут тебе расти и развиваться и будут полезны не только на этой работе;

- Компания активно развивается, поэтому всегда есть возможность карьерного роста;

- Скидки на продукцию компании;

- Ежемесячно проводим более 30 различных развлекательных мероприятий – их можно посещать абсолютно бесплатно с самого первого дня обучения. Вместе с коллегами можно участвовать в творческих мастер-классах (рисунок, создание свечей, саше, духов, украшений из эпоксидной смолы и др), ходить в кино, на мастер-классы по макияжу и стилю, на выставки, в театры и музеи. Участвовать в спортивных мероприятиях (скалодром, бадминтон, боулинг, бильярд, йога и т.п), кататься на теплоходе по рекам и каналам Санкт-Петербурга, играть в мафию и другие настольные игры.

- А еще мы опекаем капибару :)

Чем предстоит заниматься?

• Создание дизайн-проектов (дизайн и вёрстка сувенирной и полиграфической продукции);
  • Взаимодействие с клиентами;
  • Ведение клиентов в CRM системе.

Твоими преимуществами будут:

• Владение графическими пакетами (CorelDraw, Photoshop, Illustrator) на уверенном, профессиональном уровне;
  • Дружелюбие, позитив и открытость;
  • Готовность помогать людям;
  • Ответственность, внимательность и знание, сколько сантиметров в метре :)

Для экономии Вашего времени мы проводим первичное собеседование по телефону, поэтому в сопроводительном письме укажите время, когда Вам будет удобно, чтоб мы Вам позвонили.