Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: КСМ Бытовая техника
Новосибирск
Станционная улица 60/1

Компания СМ (KSM) более 10 лет на рынке оптовой торговли встраиваемой техники и моек и на сегодняшний день является одним из лидирующих в отрасли в Сибирском регионе.

Мы специализируемся на оптовой поставке кухонной техники и моек по СФО, расширяемся и стремимся занять всё большие направления по всей территории РФ.

У нас есть сильные уникальные торговые преимущества, мы имеем прямые поставки от производителей и эксклюзивные дилерские договоры с ними, рыночные цен и качество товарных позиций, за которое вам не придется краснеть.

Мы являемся одним из лидеров по продажам встраиваемой техники и количественному поддержанию складских запасов на рынке Сибири.

Сейчас мы расширяем отдел продаж и хотим, чтобы вы заработали много денег себе и еще больше денег Компании.

У нас вы получите обучение продукту и обучение продажам по технологиям подходящим под наш рынок.

Вы нам подходите, если:

- Вы умеете формировать лояльную клиентскую базу и развивать ее;

- Вы занимались привлечением клиентов и любите это;

- Вы продавали сложный продукт или оборудование и сможете быстро разобраться в технической части наших продуктов;

- Вы умеете вести переговоры, отрабатывать возражения и создавать правильное впечатление о себе и Компании;

- Вы знаете и владеете техниками продаж и готовы их изучать и дальше.

Задачи:

• Активный поиск оптовых клиентов и партнёров: мебельные компании; (обработка входящих заявок; холодные звонки и встречи; краткосрочные командировки)
  • ведение переговоров с потенциальными клиентами;
  • консультирование клиентов по ассортименту и ценам;
  • подготовка коммерческих предложений и презентаций;
  • заключение договоров на поставку товаров;
  • поддержание клиентской базы в актуальном состоянии.
  • выполнение планов показателей KPI;
  • Простая отчетность;

- Работу в состоявшейся и крупной в своей отрасли компании;
- Оплачиваемый отпуск и больничный;
- Хороший емкий рынок с потенциалом роста и востребованный на рынке продукт;

- Сильные бренды, эксклюзивные продукты;
- Крутой, нацеленный на результат коллектив;

- Возможность для реализации профессиональных амбиций;
- Профессиональный рост;

- Оформление по ТК;

- Просторный, светлый офис;

- Служебный телефон;

- Компенсацию командировок;

- Достойные условия оплаты труда на рынке;

Нам нужны ПРОФЕССИОНАЛЫ!

Просьба в отклике указать, какой продукт продавали на последнем месте работы!