Руководитель Юридического отдела

Работодатель: Помощь заёмщикам | Finance Expert
от 90000 до 120000 RUR
Киров (Кировская область)
Первомайский район, улица Володарского 143

Компания "Помощь Заемщикам | Finance Expert" в поисках руководителя юридического отдела

О нашей компании:
– Мы помогаем гражданам решить их проблемы с кредитами путем полного списания задолженности абсолютно законно (на основании ФЗ №127)
– Работаем 8 лет на рынке и являемся одними из лидеров в сфере финансовой защиты
– Более 100 сотрудников, 17 филиалов, 50 000 заявок в год, 28 000 человек в официальной группе Вконтакте
– Ответственность перед сотрудниками, здоровый микроклимат и сплоченный коллектив
– Отсутствие текучести персонала, многие работают более 2 лет
– Комфортный офис в центре города
– Итоговая встреча всех филиалов в другой стране (оплачивает компания)
– Имеем более 8 000 клиентов
– Свой личный кабинет клиента и мобильное приложение

Чем нужно заниматься:
– Осуществление проверки задач «на сегодня», равномерное распределение на всех участников юридического отдела
– Проверка реестра, предоставление утреннего отчёта в чате Юридического отдела
– Проверка статуса документов (корректность сроков, список документов, контроль договоренностей)
– Проверка статуса «Подготовка заявления в суд/ Подача заявления в суд»
– Анализ и обсуждение нововведений законодательства
– Контроль исковых заявлений
– Проверка сделок в статусе «Третейский суд- подготовка», «Третейский суд - подача/ решение»
– Проверка заполнения ежедневного отчета юриста
– Формирование ежемесячного отчета юридического отдела
– Формирование плана на следующий месяц: подача БФЛ, ВНБ и сбор документов
– Контроль за выполнением задач юридического отдела, а также своевременность обработки
– Контроль дисциплины в коллективе юридического отдела
– Обучение и адаптация новых сотрудников юридического отдела

Что Вас ждет у нас:
• Команда. Нас 100+ человек, каждый из которых – эксперт в своей области. Мы увлечены чем-то не только в профессиональном плане, но и в личном. Поэтому у нас дружный и увлеченный коллектив. Внутри команды общаемся на «ты» и всегда готовы выслушать любую точку зрения;
• Обучение. Мы хотим, чтобы у нас работали настоящие профессионалы своего дела, поэтому заинтересованы в обучении и развитии сотрудников;
• Яркий и незабываемый досуг: крутые корпоративы, спортивные баталии, бесплатные выезды на итоговый совет каждый год за пределы России, например, Турция, Абхазия;
• Среднемесячный доход: 75 000 - 95 000 руб. (оклад + kpi)
• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
• Своевременная и официальная выплата 2 раза в месяц;
• Наставничество опытного специалиста в процессе обучения;
• Молодой и дружный коллектив;
• Офис в самом центре города;
• Отличное рабочее место с хорошим персональным компьютером;

Желателен опыт в юридической компании, либо банке:
КредитаНет, БД Консалт, Банкирро, ЦЗД, НССД, Бизнес-юрист, Федеральный центр банкротсва, Единый центр защиты, Банкрот-Сервис, АНП Зенит, Сбер, Свой Банк, Банк ТКБ, Т Банк, Совкомбанк, Альфа Банк, РСХБ, МТС Банк, ПСБ, ВТБ, Газпромбанк, Почта Банк, Росбанк, Убрир, Ренессанс Банк.

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в отклике: «Хочу помогать людям». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

После этого с вами свяжется наш HR- менеджер и пригласит на собеседование :)