Юрист по банкротству

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Помощь заёмщикам | Finance Expert
Киров (Кировская область)
Первомайский район, улица Володарского 143

Федеральная юридическая компания Помощь заемщикам | Finance Expert в поисках юриста по банкротству.

Мы помогаем гражданам решить их проблемы с кредитами путем полного списания задолженности через процедуру банкротства физического лица, внесудебного банкротства и финансовой защиты.

Сообщение от основателя: "Ищем позитивного, открытого, сильного и пунктуального юриста, который со своими коллегами, и руководителем будет создавать грамотные документы и выполнять план подачи исковых заявлений"

О нашей компании:
– Надежная юридическая компания на территории России, работаем уже 8 лет на рынке
– Один из лидеров на рынке банкротства физического лица, внесудебного банкротства и финансовой защиты.
– Более 100 сотрудников, 17 филиалов, почти 30 000 человек в официальной группе Вконтакте.
– Ответственность перед сотрудниками, здоровый микроклимат и сплоченный коллектив
– Отсутствие текучести персонала, многие работают более 2 лет
– Безупречный имидж надежной юридической компании и работодателя
– Свой личный кабинет клиента и мобильное приложение
– Итоговая встреча всех сотрудников в Турции на 3 дня (оплачивает компания)

Идеальный портрет нашего юриста:
– Имеет юридическое образование
– Умеет быстро работать с большим объёмом данных
– Имеет опыт работы юристом в сфере гражданского права, банковского права или взыскания задолженности. Также рассмотрим кандидатов с меньшим опытом.
– Имеет личные характеристики: пунктуальность, грамотная речь, целеустремленность, клиентоориентированность, дисциплина, работа на результат и желание улучшать свои личные качества.
– Имеет навыки: быстро и грамотно печатать, взаимодействовать с коллективом, работать с программами: Word, Excel, Битрикс 24, а также иметь знания о современной деловой переписке.

– Составление документов по алгоритму работы через задачи в Битрикс 24.
– Подготовка и подача исковых заявлений о банкротстве.
– Написание отзывов на включение кредиторов в реестр, ходатайств об исключении имущества из конкурсной массы, возражений о не списании долга, оспорении сделок с имуществом должника
– Составление правовых заключений по ситуациям клиента, анализ ситуаций на возможность прохождения процедуры банкротства.
– Консультирование коллектива по вопросам банкротства, исполнительного производства, внесудебного банкротства, трудового, семейного, гражданского законодательства.
– Оформление юридически значимых документов, подготовка позиций, ходатайств, отзывов, заявлений.

Общаться с клиентами не нужно, эту работу выполняет отдел обслуживания, юрист занимается только созданием, аналитикой и консультированием сотрудников Компании.

​​​​​​​Что Вас ждет у нас:

• Среднемесячный доход 55 000 - 65 000 руб. (оклад + kpi), крутая система бонусов
  • График работы 5/2. С 9:00 до 18:00. Официальное трудоустройство с 1 дня.
  • Команда. Нас 100+ человек, каждый из которых – эксперт в своей области. Мы увлечены чем-то не только в профессиональном плане, но и в личном. Поэтому у нас дружный и увлеченный коллектив. Внутри команды общаемся на «ты» и всегда готовы выслушать любую точку зрения.
  • Обучение. Мы хотим, чтобы у нас работали настоящие профессионалы своего дела, поэтому заинтересованы в обучении и развитии сотрудников. Если у тебя есть желание научиться новому — мы поможем подобрать и оплатим курсы, участие в конференциях.
  • Адаптация. Наставничество опытного специалиста в процессе обучения.
  • Оснащение. Мы не экономим на сотрудниках. Если тебе что-то нужно для работы – мы покупаем в этот же день. В офисе тебя ждет отличное рабочее место с новой мебелью и новым ПК с большим монитором. Также у нас есть библиотека для юриста и Консультант Плюс.
  • Отношения. Мы ценим своих сотрудников, и проводим корпоративные мероприятия ежеквартально, и даже 1 раз в год ездим за границу на 3 дня. Лояльные и сильные руководители помогают тебе в работе, чтобы ты чувствовал(а) себя комфортно.
  • Карьерный рост. У нас есть горизонтальный рост юриста, от младшего юриста до старшего с повышением фиксированной части, также возможен вертикальный рост.
  • Выезд на итоговую встречу Компании в теплые страны за корпоративный счет.
  • ДМС со стоматологией/оплата спортзала на выбор.

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в отклике: «Хочу помогать людям». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

После этого с вами свяжется наш HR- менеджер и пригласит на собеседование :)